Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

1 000 000 рублей за осень в Телеграме (Влад Невский)

Складчина 1 000 000 рублей за осень в Телеграме (Влад Невский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
151 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Jelenka 3. Lubinart 4. Vbkrf 5. Kendraa 6. Ингрид 7. Zebra17 8. Denis1992 9. steeppk 10. Анжелика8888 11. Lerun222 12. es777ua 13. Producer_9 14. indikator_borna 15. Selma 16. Lollymolly 17. pashkan93
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    1 000 000 рублей за осень в Телеграме (Влад Невский)

    [​IMG]

    Привет всем читающим мой канал. На связи Админ 5 бизнес идей. Дочитай пост до конца. Это важно. Готов начать? Надеюсь, тебе сейчас ничего не мешает и ты погрузишь своё внимание в данный текст в ближайшие 3 минуты. Ответь, пожалуйста, на вопрос. Тебе нравится мой канал? Думаю, что да. Потому что ты подписан на него. И читаешь. И не только читаешь, но и черпаешь интересные идеи для заработка или бизнеса, а возможно уже реализовал некоторые. (Кстати, судя по вашим благодарностям, вас много, больше нескольких сотен точно) Я рад этому. Ты, наверное, не первый день живёшь и понимаешь, что просто так в жизни ничего не бывает. Везде происходит взаимообмен. Каждый человек делает свою работу и получает за это что-то. Я даю вам свежий и качественный контент, идеи, мануалы, схемы заработка. Реально рабочие, на минуточку. Просто берёшь и делаешь. А что получаю я? Об этом уже задумываются немногие. Сейчас я хочу, чтобы умные люди, как ты, поняли очень важную вещь.
    • Телеграм каналы любой тематики - это заработок для их владельцев.
    • Каналы с тематикой заработка - это одна из самых денежных ниш в Телеграме. (Сюда входят бизнес идеи, схемы заработка, бизнес блоги)
    Немного о моих результатах
    • На данный момент мой канал насчитывает почти 80 000 человек.
    • Я прошёл много этапов от спадов до подъёмов. Сейчас я стабильно расту вверх в цифрах подписчиков и цифрах дохода.
    • Когда я только начинал, я зарабатывал с канала 5-10 тыс. в месяц и был несказанно рад. Ведь я заработал САМ НА СВОЁМ ПРОЕКТЕ. В ИНТЕРНЕТЕ. Да, это было круто.
    • Сколько выходит сейчас? По-разному. Сейчас я варьирую на цифрах 200-400 тыс. руб в месяц. За осень я честно заработал свой миллион. Это примерно 300 + тыс. в месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
    Zander, 29 дек 2020
    Albina9494 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 7 авг 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Курс выкуплен!!

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Раздача.

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь, 1 янв 2021
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 11 янв 2022
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 23 апр 2023
Участники складчины 1 000 000 рублей за осень в Телеграме (Влад Невский) смогут написать отзыв
Наверх