Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

10 способов поиска работы для фрилансера. Подробное руководство (Юлия Маркина)

Складчина 10 способов поиска работы для фрилансера. Подробное руководство (Юлия Маркина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Романо 3. Женюша 4. Auff 5. s.irina 6. O_redda 7. LassPass 8. Indusio 9. loky75956 10. ElleMacpherson 11. Ann_ann_ann
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    10 способов поиска работы для фрилансера. Подробное руководство (Юлия Маркина)

    [​IMG]

    Вебинар для вас, если

    Вы все ещё берёте разовые заказы на биржах, и не понимаете, как другим удаётся выйти на постоянный и стабильный доход

    Вы пишете блогерам «в пустоту» и вам никто не отвечает

    Вы хотите меньше работать, больше зарабатывать и работать в гармонии со своим клиентом

    Вы фрилансер любой профессии (копирайтер, дизайнер, фотограф, бухгалтер, SMM-специалист, администратор онлайн-проектов и т. д.)

    О чем поговорим?

    • Узнаем 10 способов поиска работы
    • Проговорим, как действовать в каждом конкретном случае, чтобы быстро добиться успеха
    • Вместе подготовимся к онлайн-собеседованию
    Меня зовут Юлия Маркина

    Я фрилансер, SMM-специалист, основатель и руководитель агентства удаленного маркетинга из 15 человек, автор блога super_freelancer, автор обучающих онлайн-курсов.

    За первый год на фрилансе я вышла с дохода в 3 000 руб/мес на доход в 130 000 руб/мес. Это мне позволили сделать правильные связи и правильный подход к поиску работы.

    Я готова поделиться своими секретами с вами. Жду вас на вебинаре!

    Продающий сайт:
     
    Zander, 14 июн 2021
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 11 июн 2021 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    2. Пандора
      Пандора , 29 апр 2023 , в разделе: Строительство и ремонт
    3. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 31 окт 2022 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    4. Пандора
      Пандора , 24 июл 2021 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Нафаня
      Нафаня , 16 апр 2013 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Июль 2021 года
     
    Zander, 30 июн 2021
  4. kleinekatze_15
    kleinekatze_15 Складчик
    очень классный курс поведению бухгалтерии ФОП Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kleinekatze_15, 25 июл 2021
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 23 фев 2022
  6. Сириус
    Сириус Складчик
    Борьба за внимание.
    Книга-практикум для маркетологов, фрилансеров и предпринимателей.
    Автор Максим Белоусов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вступай!
     
    Сириус, 3 июн 2022
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 9 апр 2023
Участники складчины 10 способов поиска работы для фрилансера. Подробное руководство (Юлия Маркина) смогут написать отзыв
Наверх