Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

10 танцев жизни. Тариф Самостоятельный (Ирина Камбулова)

Складчина 10 танцев жизни. Тариф Самостоятельный (Ирина Камбулова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
18900 руб
Взнос:
623 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Alexa.Samofalova
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    10 танцев жизни. Тариф Самостоятельный (Ирина Камбулова)

    [​IMG]


    На сегодня мой курс «10 танцев жизни» очно прошло более 1500 женщин! Выпущено более 150 потоков! Более 1000 восхищенных отзывов свидетельствуют: курс “10 танцев жизни” не просто нравится, но меняет жизнь женщин!
    Это курс-трансформация!

    С каждым восторгом участницы, с каждым восхищенным отзывом, с каждой историей мощной трансформации я понимала: курс работает! У меня есть

    Твердый результат и доказательная база из тысячи вау-результатов после курса!
    • Кто-то возвращался к жизни, пережив личную трагедию.
    • Кто-то менял работу после 20 лет на нересурсной позиции.
    • Кому-то удавалось стать матерью после 15 лет безрезультатных попыток!
    Всё это стало возможным благодаря осознанию женщинами их истинных желаний и потребностей - и выстраиванию опоры на себя и свои внутренние силы.

    Я хочу, чтобы у каждой женщины в мире была возможность пройти этот курс, попробовать этот инструмент - и начать свои шаги к новой, яркой, ресурсной жизни.

    Почему «10 танцев жизни»?
    Потому что за 10 занятий курса мы проживем 10 совершенно разных жизней - уникальных, неповторимых, ярких и абсолютно непохожих друг на друга! И проживем мы их телом, а не головой! Телом танцующим, двигающимся, отзывающимся.

    Этот курс является миксом из: современного танца, телесной психотерапии, танцевально-двигательной терапии, арт-терапии, транзактного анализа.

    10 самых важных женских тем:
    Отношения с телом
    Телесные блоки и зажимы
    Эмоции
    Самокритика и самооценка
    Личные границы
    Желания и потребности
    Проявленность и самопрезентация
    Проекции и страх оценки
    Сексуальность и раскрепощение
    Женские ресурсы

    10 сочных танцев: Латина, Афро, Контемпорари, Хип-хоп, Джаз, High Heels, Реггетон, Ladies Dance, Belly Dance, Фламенко.

    Связь Танца и Психологической темы каждого занятия тщательно подобрана и продумана для максимально эффективного психотерапевтического процесса!

    Чему мы учимся на курсе
    • Мы учим вас выстраивать и отстаивать свои личные границы! Ставить себя в центр своей жизни! Вы имеете право принимать решения, слушая свое сердце, а не мнение общества!
    • Учим отключать внутреннего критика - и позволять себе то, что никогда не позволяла себе "хорошая девочка", хотя так хотелось!
    • Учим вас любить и принимать своё тело - и вместе с ним принимать себя, такую, какая вы есть!
    • Учим принимать свою sekcyaльность и не стыдиться ее! Она заложена в каждой из вас. Это природное, естественное состояние.
    • Мы будим вашего внутреннего ребенка - и разрешаем протестовать, буянить и раскрывать вашу внутреннюю свободу.
    • Мы учим вас заявлять о своих потребностях! Спрашивать у себя: чего я хочу - и позволять себе это.
    • Мы рассказываем, где найти жизненный ресурс, даже если кажется, что в жизни нет никакого просвета! Просвет есть! И, поверьте, он не в "хорошести".
    • Мы помогаем найти телесные блоки и зажимы и избавиться от них. Помогаем вам стать легкой и свободной!
    Мы учим вас быть собой.
    Мы разрешаем вам делать то, чего никогда возможно не делали, но мечтали об этом втайне.

    И если вам надоело быть "хорошей", а стать "плохой" не хватает смелости и духу - мы ждём вас на курсе "10 танцев жизни".

    Каждый урок состоит из трех частей: танца, терапевтический практики и рефлексии.

     
    Евражкa, 24 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Из восьми миллиардов людей на Земле вы единственный такой, какой есть. Станьте алхимиком своей души и выделите из горы песка золотые крупицы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы не умеете отказывать и просить о помощи? Теряетесь в конфликтных ситуациях? Значит тема личных границ точно для вас!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Современная схематерапия является интегративным подходом, она базируется на модели когнитивно-поведенческой терапии с интеграцией в нее элементов психодинамического подхода, гештальт терапии, эмоционально-фокусируемой терапии, творческих направлений терапии и теории привязанностей.
     
    cosmos, 25 май 2024
Наверх