Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

100 Days of Code - The Complete Python Pro Bootcamp for 2021 (Dr. Angela Yu)

Складчина 100 Days of Code - The Complete Python Pro Bootcamp for 2021 (Dr. Angela Yu). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7202 руб
Взнос:
224 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Lorrina 4. chilipizza 5. cjsmic 6. АнастасияЧе 7. Dimassimuss 8. andrrrew 9. onelifeago 10. virus-tt 11. WhyNot? 12. romabychkov 13. Катасонов 14. sony1 15. menchicova 16. ВиФ 17. oksana0410 18. Yaga_13 19. Dilshodbek 20. anya4kya 21. escape 22. zvetik777 23. n_i_i_i_h 24. ChiChi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    100 Days of Code - The Complete Python Pro Bootcamp for 2021 (Dr. Angela Yu)

    [​IMG]
    100 дней кода - полный учебный курс Python Pro на 2021 год
    Освойте Python, создав 100 проектов за 100 дней. Научитесь создавать веб-сайты, игры, приложения, а также выполнять парсинг и анализ данных

    Язык: Английский + англ. субтитры + русские субтитры (google translate)

    Описание

    Добро пожаловать на 100 Days of Code - The Complete Python Pro Bootcamp, единственный курс, который вам нужно научиться программировать с помощью Python. С более чем 100 000 отзывов и средней оценкой 4,8 мои курсы являются одними из САМЫХ ВЫСОКИХ РЕЙТИНГОВ в истории Удеми!

    100 дней, 1 час в день, научитесь строить 1 проект в день - вот как вы осваиваете Python.

    Этот курс Python, продолжительностью более 56 часов, без сомнения, является наиболее полным курсом Python, доступным в Интернете. Даже если у вас нет опыта программирования, этот курс превратит вас из новичка в профессионала. Вот почему:

    Курс ведет ведущий инструктор App Brewery, лучшего лондонского учебного лагеря по программированию.

    Курс был обновлен, чтобы быть готовым к 2021 году, и вы будете изучать новейшие инструменты и технологии, используемые в таких крупных компаниях, как Apple, Google и Netflix.

    Этот курс не срезает углы, есть красивые анимационные видеоролики с объяснениями и десятки реальных проектов, которые вы сможете построить. например Tinder auto swiper, игра Snake, веб-сайт блога, LinkedIn Auto Submit Application

    Учебная программа была разработана в течение 2 лет с всесторонним тестированием студентов и обратной связью.

    Мы научили программировать более 600 000 студентов, и многие из них изменили свою жизнь, став профессиональными разработчиками или открыв свои собственные технологические стартапы.

    Вы сэкономите более 12000 долларов, зарегистрировавшись, и при этом получите доступ к тем же учебным материалам и обучению у того же инструктора и учебной программы, что и наш учебный курс по программированию.

    Курс постоянно пополняется новым содержанием, новыми проектами и модулями, определяемыми студентами - это вы!

    Мы шаг за шагом проведем вас через увлекательные видеоуроки и научим всему, что вам нужно знать, чтобы добиться успеха в качестве разработчика Python.

    Курс включает в себя более 56 часов видеоуроков в формате HD и расширяет ваши знания в области программирования при создании реальных проектов Python.
    В этом всеобъемлющем курсе мы рассмотрим огромное количество инструментов и технологий, в том числе:
    • Python 3 - the latest version of Python
    • PyCharm, Jupyter Notebook, Google Colab
    • Python Scripting and Automation
    • Python Game Development
    • Web Scraping
    • Beautiful Soup
    • Selenium Web Driver
    • Request
    • WTForms
    • Data Science
    • Pandas
    • NumPy
    • Matplotlib
    • Plotly
    • Scikit learn
    • Seaborn
    • Turtle
    • Python GUI Desktop App Development
    • Tkinter
    • Front-End Web Development
    • HTML 5
    • CSS 3
    • Bootstrap 4
    • Bash Command Line
    • Git, GitHub and Version Control
    • Backend Web Development
    • Flask
    • REST
    • APIs
    • Databases
    • SQL
    • SQLite
    • PostgreSQL
    • Authentication
    • Web Design
    • Deployment with GitHub Pages, Heroku and GUnicorn
    • and much much more!
    К концу этого курса вы будете свободно программировать на Python и будете настолько хороши в Python, что сможете получить работу или использовать язык профессионально.

    Вы также создадите портфолио из 100 проектов, которые сможете продемонстрировать любому потенциальному работодателю. Включая:
    • Blackjack
    • Snake Game
    • Pong Game
    • Auto Swipe on Tinder
    • Auto Job Applications on LinkedIn
    • Automate Birthday Emails/SMS
    • Fully Fledged Blog Website
    • Build Your Own Public API
    • Data Science with Google Trends
    • Analysing Lego Datasets
    • Google App Store Analysis
    • and much much more!
    Не верьте мне на слово, посмотрите, что студенты говорят о моих курсах:

    "Анджела просто невероятная, потрясающая и просто фантастическая в этом курсе. У меня никогда не было такого инструктора; подробный в каждом аспекте курса дает точные объяснения, вызывает у вас желание учиться и т. Д. У нее есть способность шутить объясняя это для лучшего понимания. Мне очень нравится этот курс ". - Экеу Монкам Ульрих

    "Анджела очень тщательна, но при этом никогда не бывает скучной. За свою жизнь я прошла МНОГИЕ онлайн-курсы, в том числе мои степени бакалавра и магистра. Она, безусловно, лучший инструктор, который у меня когда-либо был. Этот курс упакован в тысячи долларов. отличная инструкция и достаточно хороший темп, чтобы любой мог начать писать код и работать с ним - Спасибо! " - Дж. Карлуччи

    «Мне нравится то, как Анджела объясняет вещи. Легко следовать, полна логики. Я могу сказать, что она, должно быть, потратила много энергии на создание этого замечательного курса. Спасибо и рекомендую всем, кто интересуется программированием!» - Ицин Чжэн

    «На данный момент (на мой третий день) этот курс научил меня большему, чем я смог выучить на нескольких других курсах программирования. Этот курс четко очерчен и постепенно строится на себе и становится простым для понимания». - Нормальный Рэмси

    «Это другой подход к обучению веб-разработке. Мне нравится, что вам с самого начала дается все возможное, чтобы добиться успеха». - Роник Томас

    Репетитор просто УДИВИТЕЛЬНЫЙ, безусловно, лучший репетитор, который у меня когда-либо был. Я бы дал ей 10 звезд из 5. Она не просто набирает код и разговаривает сама с собой, но на самом деле все объясняет. Она продолжает давать действительно полезные советы и даст вам множество других ссылок. Я всегда знал, что делаю и почему я это делаю. Все дополнительные проблемы только заставили меня лучше запомнить и понять вещи. - Питер Длугос
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2023
    Gagarin, 10 ноя 2020
    Rozalinka, vedus и DragonNoob нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7202 руб. Взнос с каждого участника: 224 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 22 Январь 2021 года
     
    Aplication, 20 янв 2021
Наверх