Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

100 проверенных способов экономии на квартплате, 2013

Складчина 100 проверенных способов экономии на квартплате, 2013. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ЕленаТужик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    100 проверенных способов экономии на квартплате, 2013

    [​IMG]
    "Как Без Опыта и Особых Знаний Экономить 12 000 и Более Рублей в Год
    На Стремительно Дорожающих Коммунальных Услугах?"​
    В курсе "100 проверенных способов экономии на квартплате" полно очень простых, но в то же самое время чрезвычайно результативных способов гарантированной экономии на квартплате в максимально короткие сроки!
    За 2,5 года мне пришлось потратить почти 3 000 часов времени собирая по крупицам и перерабатывая информацию по экономии. Теперь это 4 часа бесценной практической информации, которая даёт положительные результаты!

    Я потерял порядка 1,5 тысячи долларов, доверяя советам из разных источников и проверяя, как работают на практике способы, предлагаемые в свободном доступе!
    В ходе экспериментов я понял, что по-настоящему комплексного решения коммунальных вопросов - не оказалось, а 99% рекомендаций и советов из Интернета вообще не приспособлены к нашей действительности и не дают никакого положительного эффекта от их применения. Везде большинство способов и рекомендаций по экономии рассматриваются поверхностно и без конкретики!

    Именно поэтому, я решил собрать в одном месте все самые легкие в применении, а самое главное - результативные и проверенные мной лично, практические способы экономии на коммунальных услугах, которые помогают мне экономить и сберегать деньги на квартплате.
    Если Вы примените на практике все рекомендации, которые я поместил в данный курс, то Вы гарантированно начнете экономить каждый месяц сотни и тысячи рублейна квартплате! Вы получите реальную возможность экономить ПРИЛИЧНЫЕ деньги и становиться богаче без каких-либо усилий…
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2022
    Нафаня, 5 мар 2013
Участники складчины 100 проверенных способов экономии на квартплате, 2013 смогут написать отзыв
Наверх