Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

12 английских времен простым языком для русскоговорящих (Том Оксфорд)

Складчина 12 английских времен простым языком для русскоговорящих (Том Оксфорд). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
199 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Katarina OK
open
2
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    12 английских времен простым языком для русскоговорящих (Том Оксфорд)

    [​IMG]

    Я Том Оксфорд, сертифицированный по международной системе TESOL преподаватель и официальный тренер IELTS, профессионально преподаю английский с 2009 года. В процессе работы, я заметил, что 9 из 10 русскоговорящих учеников не умеют пользоваться двенадцатью временами английского языка. Даже прочитав правила, они не понимают, как это делать. Проблема в том, что стандартные объяснения, изложенные в учебниках, часто не адаптированы под родной язык ученика. В результате увидев предложение: I’m tired because I’ve been working hard this week (Я устал, т. к. работал усердно на этой неделе), студенты просто “бросают язык”, не понимая, почему здесь используется Present Perfect Continuous, а не Past Simple или Past Continuous. В этой книге я объясняю все 12 времён, учитывая особенности русского языка. Прочитав эту книгу, вы сможете понять, как они используются, и начнете говорить правильно. А самое главное – лучше понимать носителей.

    Форматы: PDF A4, PDF A6, EPUB, iOS.EPUB, TXT, RTF, MOBI, FB2, FB3, TXT.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2023
    Dr.Vatson, 1 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх