Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

14-ти дневный марафон по материализации намерения по учению дона Хуана (Елизавета Волкова)

Складчина 14-ти дневный марафон по материализации намерения по учению дона Хуана (Елизавета Волкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3150 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Foxiefox 3. Germiushka 4. zvezda1109 5. daryamit92 6. мупка 7. Анастасия Л. 8. pureassin 9. Наталья1643 10. Натуся7799 11. Plumefly 12. purple_rose 13. sweet-lanka 14. Muslickaty
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    14-ти дневный марафон по материализации намерения по учению дона Хуана (Елизавета Волкова)

    [​IMG]
    14-ти дневный Марафон по материализации намерения по учению дона Хуана (Кастанеда)
    Уровень сложности: выше среднего. Для продвинутых.
    Марафон идет 14 дней: ежедневно вам на почту будет приходить письмо с заданием. Первый урок приходит в течение 24 часов после оплаты.
    Задания составлены на основе учения дона Хуана, описанным Карлосом Кастанедой в своих 11-ти книгах.
    На Марафон необходимо подготовить 1 (строго одно) желание, которое вы хотите реализовать. Желание должно быть важное и большое.
    Материализация идет 14 дней, после чего практики останавливаются и участник дожидается проявления новой реальности в течение года.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
    Bercer, 14 фев 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. linkod
    linkod Складчик
    а когда будет?
     
    linkod, 5 мар 2019
  4. Foxiefox
    Foxiefox Складчик
    Огромное спасибо за материалы, действительно, очень ценные!!!
    Скажите, я правильно понимаю, что у автора не было по этому курсу никакого видео? И была ли на курсе группа телеграмм для вопросов и тп?
     
    Foxiefox, 5 июн 2019
  5. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
    Летнее Солнце, 22 июн 2019
  6. В своём мире я королева.
    В своём мире я королева. Должник
    Милые девцушки, приглашаю вас поучаствовать в месячном курсе от Лилии Четвериковой
    Курс про ЖЕРТВУ, о беспомощности, бездействии, о жертве.....
    Только практики.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь...
     
    В своём мире я королева., 15 сен 2019
  7. Марго_S
    Марго_S Складчик
    очень ждем организатора. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Марго_S, 5 ноя 2019
  8. Марго_S
    Марго_S Складчик
    прошу прощения. тут Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Марго_S, 5 ноя 2019
  9. SmMarina
    SmMarina Складчик
    ❤️❤️❤️присоединяйтесь к обновленному, усовершенствованному курсу по восстановлению отношений. ❤️❤️❤️
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SmMarina, 18 ноя 2019
  10. Натуся7799
    Натуся7799 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Составь свой план волшебства на 2020 год. Тариф «Экспресс» (Елизавета Волкова)
     
    Натуся7799, 13 дек 2019
  11. Lady_Sid
    Lady_Sid Складчик
    Девочки, записываемся! Уже 18.01 Новый вебинар Елизаветы Волковой КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lady_Sid, 15 янв 2020
  12. Alyona_Alex
    Alyona_Alex Складчик
    какой-то вялый сбор совсем...
     
    Alyona_Alex, 8 мар 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 8 мар 2020
  14. Alyona_Alex
    Alyona_Alex Складчик
    Отметки об оплате пока нет. так что ждем.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
    Alyona_Alex, 8 мар 2020
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис, 9 мар 2020
  16. Дюна Нют
    Дюна Нют Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Полюбить себя ЛЕГКО Присоединяйтесь)
     
    Дюна Нют, 30 май 2020
  17. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    гость , для тебя лучшая подборка курсов от АРКАНУМ и LabLife !


    совершенно новый курс Аники Снаговской АРКАНУМ #женскийТренер по построению ОТНОШЕНИЙ

    Мужчина Моей Мечты
    - проработка родовых сценариев через расстановки
    - практики и медитации на трансформацию созависимых отношений и построение здоровых


    для привлечения в Вашу жизнь Вашего идеального мужчины или совершенствования уже сложившихся отношений
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    _Angel
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    SvetaBaby, 30 май 2020
  18. Натуся7799
    Натуся7799 Складчик
    [Сила в мысли] Марафон по исполнению желаний за 30 дней 2.0 (Елизавета Волкова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    Натуся7799, 22 янв 2021
  19. Королева желаний
    Королева желаний Складчик
    с момента оплаты прошло 3 дня, доступ не открыт!
     
    Королева желаний, 23 авг 2021
  20. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 23 авг 2021
  21. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 2 окт 2021
Наверх