Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

150 уроков по дизайну ногтей

Складчина 150 уроков по дизайну ногтей. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
299 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Бегущая_вдаль 3. Katrinkatt 4. nattalikka
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    150 уроков по дизайну ногтей


    [​IMG]
    Такой цены больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
    .
    И я ухожу в отпуск) уроки продаваться не будут, я буду работать только со своими учениками
    .
    Я долго думала, стоит ли отдавать этот пакет по ещё более низкой цене. Подумала и решила-да! Однозначно да!
    Это знания, которые вам точно пригодятся.
    Вы купите себе подарок, который останется у вас, никто его не заберёт, не закроет доступ к видео или к скачиванию фалов, карт или табличек.
    Вы купите себе по цене чашки кофе☕️ вагон и маленькую тележку того, что даст вам возможность заработать больше, привлечь больше клиентов!

    Кто до сих пор сидит и думает, что за 299 рублей нельзя купить такое количество уроков, ну или там просто видео без объяснений и тд-думайте, жадничайте, не покупайте) оставьте большее количество пакетов для людей, которые за эти деньги оторвут его с руками и ногами и побегут учиться
    .
    Так что, ловите этот пакет , включающий в себя:150 видео уроков, Карты, таблицы, схемы, сертфиикаты и все это ЗА 299 РУБЛЕЙ
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2021
    Эсса, 11 мар 2019
    -Trukhanava нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Бонди
    Бонди Складчик
    Сертификаты там будут без имени прлучателя?
     
    Бонди, 5 апр 2019
  4. moon159
    moon159 Складчик
    здравствуйте!
    нужен организатор на складчину : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... очень нужно !
     
    moon159, 11 фев 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх