Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

20 ступений познания Таро, или учимся предсказывать самостоятельно (Эндрю Тэйвас)

Складчина 20 ступений познания Таро, или учимся предсказывать самостоятельно (Эндрю Тэйвас). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1857 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. Nastja 4. Mirunka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    20 ступений познания Таро, или учимся предсказывать самостоятельно (Эндрю Тэйвас)

    [​IMG]
    Аннотация
    Большинство людей думают о Таро только как о предсказательной системе, но карты могут предложить новый путь решения проблем, дать наставление и посоветовать, как действовать в данный момент. Они подскажут вектор изменения ситуации и даже могут намекнуть, как поймать удачу!
    Книга, которую вы держите в руках, научит, как работать с картами Таро и как выработать собственную методику предсказания. Тщательно исследуйте значение каждой карты, поскольку вы учитесь, исследуйте иллюстрации карт, с которыми вы работаете, их символику и нумерологию.
    Работая с этой книгой, вы найдете ответы на вопросы:
    - Что я могу сделать, чтобы достигнуть большего финансового процветания?
    - Как я могу исправить ситуацию в любви?
    - Что мне необходимо сделать, чтобы улучшить состояние своего здоровья?
    И многое, многое другое!
    Но главное, вы познакомитесь с древнейшим искусством Таро, и только от вас будет зависеть, – сможете ли вы обрести подлинную магическую силу, чтобы стать не просто предсказателем чужих судеб, но и хозяином своей жизни в полном смысле этого слова.
    В книге использовалась колода карт Таро "Таро магических символов".

    Издательство:
    Велигор
    Год издания: 2019 г.
    Страниц:
    544 стр.
    Формат книги: сканированный PDF

     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    Avtobot, 24 июн 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх