Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

23 вывода после конференции Тони Роббинса (Евгений Ходченков)

Складчина 23 вывода после конференции Тони Роббинса (Евгений Ходченков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1008 руб
Взнос:
110 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. O.soba 3. Archos 4. Lanchik_5 5. Людмила2318 6. Mara*Fox 7. Kokkoz 8. Гермиона 9. DENISOVIK.DV 10. Шира
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    23 вывода после конференции Тони Роббинса (Евгений Ходченков)

    [​IMG]

    Что вы узнаете из записи этой встречи?

    1. Концентрат из более чем 30 часов тренинга
    За 2-3 часа я передам Вам те выводы, которые я сделал после тщательной проработки своих личных страхов, ограничивающих убеждений и негативного жизненного опыта.

    2. Взлом ограничивающих убеждений
    Я покажу Вам Ваши ограничивающие убеждения и покажу куда направить усилия, чтобы начать работы по их устранению уже в эти выходные.

    3. Ритуалы и традиции
    Поделюсь, что я взял из этих техник и внедрил в свои ежедневные ритуалы и что это УЖЕ изменило в моей семье и в бизнесе.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2021
    Дивия, 22 ноя 2019
    ЧеширскийКот нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. antonio123
    antonio123 Активный складчик
    Перевели большой, новый курс Тони. Материал уникальный, пока нигде такого нет

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ,,Используя научно-проверенный Быстрый Метод Планирования (БМП), вы узнаете о стратегиях, используемых Тони для управления своими бизнесами, отношениями и напряженным графиком в поездках.

    Стратегии, о которых идет речь в этом курсе, освободят вас от бесконечных списков задач, сфокусировав вместо этого на целенаправленных действиях, которые приносят результат,,

    Перевод уже готов! Выдача продукта сразу после сборов, ничего ждать не нужно будет!
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    antonio123, 22 апр 2020
Наверх