Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Иматон] «Волевое айкидо»: искусство управления собой и собственной жизнью (Николай Костицын)

Складчина [Иматон] «Волевое айкидо»: искусство управления собой и собственной жизнью (Николай Костицын). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3420 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. KerryMoon 3. Whisky Olga 4. aleksandrovnasofia 5. Телец
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [Иматон] «Волевое айкидо»: искусство управления собой и собственной жизнью (Николай Костицын)

    [​IMG]

    Даты проведения 05.08.2020 - 06.08.2020
    Начало: 14:00 (МСК), 8 академических часов

    На вебинар мы приглашаем всех, кто хочет и готов изменить свою жизнь к лучшему.

    В результате обучения участники смогут:
    • узнать о том, как результаты 30 современных исследований воли могут повлиять на Вашу жизнь;
    • провести 9 практических экспериментов и узнать всё о своих волевых качествах;
    • попробовать на себе 18 простых, но эффективных способов развития самоконтроля, самообладания и самодисциплины;
    • начать реальные изменения своего способа реагирования на соблазны и искушения;
    • укрепить самодисциплину, развить волевую дальнозоркость и взять под контроль качество своей жизни.
    В программе:
    • Психофизиологические механизмы воли. Где живут наши волевые качества?
    • Биологические механизмы воли. Кто управляет нашим поведением?
    • Три составляющих силы воли: «Я буду», «Я не буду» и «Я хочу». Их экспресс-оценка.
    • Как победить самые распространенные ловушки, соблазны и искушения?
      • соблазны социума (ловушки хамелеона);
      • искушения организма (ловушки вожделеющей крысы);
      • обольщения будущего (ловушки синицы);
      • наваждения сознания (ловушки белой обезьяны).
    • Техники развития самоконтроля, самообладания и самодисциплины: «Дыхание дракона», «Шея жирафа», «Горб верблюда», «Полет орла»…
    Ведущий вебинара:
    Николай Александрович Костицын, кандидат экономических наук, психолог, бизнес-тренер, организационный консультант.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2021
    Весенний луч, 1 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 19 июл 2014 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    2. Нафаня
      Нафаня , 23 фев 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    3. Нафаня
    4. Ahri Kitsune
    5. Gagarin
      Gagarin , 26 сен 2018 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
    Весенний луч, 2 авг 2020
  4. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3420 руб. Взнос с каждого участника: 178 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 16 Август 2020 года
     
    Весенний луч, 12 авг 2020
  5. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 13 авг 2020
Участники складчины [Иматон] «Волевое айкидо»: искусство управления собой и собственной жизнью (Николай Костицын) смогут написать отзыв
Наверх