Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

27 Звёзд, 27 Божеств. Астрологические мифы древней Индии (Вик Дикара)

Складчина 27 Звёзд, 27 Божеств. Астрологические мифы древней Индии (Вик Дикара). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. anastasiya_78 3. Покрышка 4. borisovna 5. Белка007 6. Фея21 7. Olgazzz29 8. AnnaMar 9. Benita 10. Елена415 11. Светланчик 12. Катерина1689 13. Vanda46
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    27 Звёзд, 27 Божеств. Астрологические мифы древней Индии (Вик Дикара)

    [​IMG]
    Книга по накштрам от школы Калачакра Юга
    Книга посвящена малоизученной области Ведической Астрологии - 27 накштрам и астрологической мифологии.
    Автор раскрывает природу каждой накшатры посредством знакомства с мифами из древних Пуран, Махбхараты, Ригведы, Бхагавад Гиты и т.п.
    Кннига будет интересна самому широкому кругу читателей - от интресующихся индийской культурой, религией, астрологией до продвинутых практиков Джйотиш.

    От автора:
    Дорогие друзья!
    Я с удовольствием узнал, что моя работа по исследованию классических трудов, нацеленная на самое глубокое понимание накшатр, теперь доступна на русском языке.
    Я благодарен всем тем, кто сделал это возможным, а также благодарен и вам, дорогие читатели, за то, что приобрели эту книгу и, хочу надеяться, глубоко ее изучите.
    Накшатры – это истинное наследие Древней Ведической астрологии, хотя их исходная символика и скрыта под грудой современной литературы, содержащей ложные о них представления.
    Я рад, что эта книга, дающая невероятно простое и в высшей степени точное описание звезд, проложила себе путь к читателям по всему миру.
    Надеюсь, чтение данной книги доставит вам без-мерное удовольствие и обогатит вашу жизнь!
    С благодарностью, автор - Вик Дикара

    Формат книги pdf

     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2023
    Летнее Солнце, 7 дек 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Покрышка
    Покрышка Активный складчик
    Еще нельзя оплатить и получить?
     
    Покрышка, 7 янв 2019
  4. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Можно
     
    Dr.Vatson, 7 янв 2019
  5. Benita
    Benita Складчик
    Напишите, пожалуйста, актуальный ЯД и сумму. Я буду оплачивать из Украины через obmenka.ua. Спасибо
     
    Benita, 29 мар 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, о вопросах, связанных с оплатой- пишите пожалуйста только в реквизитах
     
    Serseya, 29 мар 2019
Наверх