Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

3 сборника для написания текстов (Таша Лео)

Складчина 3 сборника для написания текстов (Таша Лео). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
134 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. MisterTwister 3. Sergeu1808 4. Зина1992 5. tonigo4297 6. Juli63 7. Liya89
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    3 сборника для написания текстов (Таша Лео)

    [​IMG]

    2 новых Сборника в коллекцию готовых решений. Всегда знаешь с чего начать, о чем писать, море свежих идей. Тексты достигают цели, обладают глубиной и смыслом. Конверсии растут, людям нравится. И для этого уже все готово!

    Какие проблемы решает Сборник №1 СЕКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ В НАЧАЛЕ ТЕКСТА | ТОП 25
    • Нет тем, нет идей, не знаю о чем писать, ступор
    • Тексты не читают, слабые конверсии: нет лайков, комментариев, репостов
    • Мало просмотров и подписок, люди не реагируют
    • "Глаз замылился", пишу одно и то же, хочется свежих мыслей и подходов
    • Не знаю с чего начать текст так, чтобы это сразу зацепило
    • Могу часами думать как интересно подать мысль, а в итоге все равно получается скучно или вообще забываю о чем хотелось рассказать
    • Нет изюминки в текстах, они такие же, как у других
    • Тексты разношерстные, нет единства
    Какие проблемы решает Сборник №2 КОСЯКИ ВАШИХ ТЕКСТОВ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ НЕТ ОТКЛИКА | ТОП 24
    • Тексты получаются слишком "общие", пустые, ни о чем и обо всем сразу
    • Их неинтересно читать, они нудные, затянутые
    • В текстах нет авторской жилки, страшно раскрыться и выйти за рамки
    • Не всегда могу донести то, что хочется сказать через яркие свежие образы. Пытаюсь объяснить, ухожу в дебри и теряется суть
    • Люди читают текст и не знают, что ответить. Нет такого, чтобы прочитали и ринулись писать комментарии, ставить лайки
    • Не знаю как закончить текст, вечно сливаю финалы, текст получается незаконченным
    • Не знаю как сделать текст живым, чтобы читатели чувствовали, что я с ними разговариваю
    • Понятия не имею как прямо в тексте создать обстановку, передавать эмоции, ощущения, образы
    • Пытаюсь найти супер-темы, удивить, долго пишу, а люди это обесценивают
    • Тексты какие-то серьезные, нет легкости, души
    Суперпредложение ДОБАВЬТЕ В КОРЗИНУ:
    1. КОСЯКИ ВАШИХ ТЕКСТОВ
    2. СЕКРЕТНЫХ ПРИЕМОВ В НАЧАЛЕ ТЕКСТА
    И ПОЛУЧИТЕ ЕЩЕ ОДИН НОВЫЙ СУПЕР-СБОРНИК "КАК ЗАКОНЧИТЬ ТЕКСТ | ТОП 7 СПОСОБОВ"
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2022
    Безумный Ангел, 4 фев 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1600 руб. Взнос с каждого участника: 134 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 23 Февраль 2022 года
     
    Безумный Ангел, 22 фев 2022
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Party Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 (Александра Митрошина)

    Инсталогия 5.0 - курс по блогингу, продажам и запускам

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 29 дек 2022
Наверх