Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

31 полезный завтрак за 20 минут. 7 видов выпечки без сахара и белой муки (Александра Бонина)

Складчина 31 полезный завтрак за 20 минут. 7 видов выпечки без сахара и белой муки (Александра Бонина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
590 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    31 полезный завтрак за 20 минут. 7 видов выпечки без сахара и белой муки (Александра Бонина)

    [​IMG]
    31 полезный завтрак за 20 минут

    Это сбалансированные и полноценные завтраки:
    Другими словами, в них есть и белки, и жиры, и сложные углеводы
    Разнообразные и вкусные сочетания продуктов

    Я специально подобрала максимально разные варианты завтраков, чтобы у вас был большой выбор блюд и вдохновение пробовать новые вкусы из простых сочетаний.
    А разнообразие вкусов - это положительные эмоции, хорошее пищеварение и энергия для нового дня.

    Плюсом вы найдете 31 рецепт, благодаря чему в течение месяца у вас будут постоянно разные завтраки!

    Полезные альтернативы на завтрак
    В этой книге вы не найдете рецепты бутербродов, быстрых сладких завтраков или смузи.
    Каждый рецепт содержит максимально питательные компоненты из доступных продуктов.

    Плюсом к каждому рецепту я написала варианты замены для разнообразия даже внутри блюда и подборки того варианта, который вам сейчас доступен.

    Посмотрите, какие вкусные и разнообразные рецепты вас будут ждать внутри книги!
    И это лишь малая часть фотографий того, что вас будет ждать...
    • 8 рецептов сбалансированных каш
    • 14 рецептов блинчиков, оладьев, панкейков
    • 9 рецептов блюд из яиц



    Какое же тепло, радость, уют и счастье приносит вкусная выпечка к чашке любимого горячего чая! Какое это приятное завершение завтрака, да и любого другого приема пищи.

    Но все портит сахар, пшеничная мука…
    Мы с вами прекрасно знаем, как это беспощадно откладывается в “запасы” в жировую ткань на живот, бедра, бока и руки.
    А можно найти такую выпечку, чтобы была и вкусной, и безвредной для здоровья и фигуры?

    Классная новость: да, можно!

    Я специально написала вторую книгу “7 видов выпечки без сахара и белой муки”, в которой собрала 7 простых и любимых моих рецептов выпечки, которые я готовлю себе и своей семье регулярно без вреда для здоровья и фигуры!

    Без добавленного сахара - только натуральные и доступные продукты
    Без пшеничной муки - на основе альтернативных полезных видов муки
    Просто в приготовлении - иногда достаточно только смешать ингредиенты и отправить в духовку
    Сладкие и несладкие варианты на повседневное чаепитие и праздники
    Вкусные без вреда для здоровья и фигуры

    Я хочу, чтобы вы воспользовались обоими книгами, поэтому решила сделать для вас самый выгодный вариант.
     
    Организатор, 5 авг 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 590 руб. Взнос с каждого участника: 81 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Август 2024 года
     
    Организатор, 9 авг 2024
Наверх