Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Расстановочный марафон «3 шага к богатству» запустит мощную финансовую энергию! (Юлия Хадарцева)

Складчина Расстановочный марафон «3 шага к богатству» запустит мощную финансовую энергию! (Юлия Хадарцева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
488 руб
Взнос:
133 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Alexandra6ad 3. Хатхор 4. Пандора_11
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Расстановочный марафон «3 шага к богатству» запустит мощную финансовую энергию! (Юлия Хадарцева)

    [​IMG]
    Расстановочный марафон "3 ШАГА К БОГАТСТВУ" запустит мощную финансовую энергию! (Юлия Хадарцева)
    • Я решила создать продукт абсолютно доступный для каждого.
    • Это 3х дневный расстановочный марафон "3 шага к богатству", который поможет запустить энергию финансовых изменений в вашей жизни.
    • Важно помнить, что Деньги — это в первую очередь энергия, и насколько спокойно через нас проходит энергия, настолько мы способны впускать и преумножать денежный поток.
    Какие ощущения внутри вас вызывают эти фразы?
    - "Нет денег"
    - "У меня кредит" или "У меня долги"
    - "В этом месяце мой доход снизился"
    - "У нас нет больше денег"

    Прочувствуйте это. Задайте себе вопрос "надо ли мне это чувство?"
    На что вы готовы, чтобы никогда не испытывать эти ощущения?!
    Пройдя марафон, вы трансформируетесь на уровне тела, души и разума и запустите мощную финансовую энергию.

    Автор - Юлия Хадарцева
    Формат - pdf
    + подкаст "Денежные аффирмации" - формат аудио
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2023
    Весенний луч, 7 апр 2022
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 7 окт 2023 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 15 окт 2020 , в разделе: Финансы
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 1 сен 2020 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Ksuniken
    Ksuniken Складчик
    Добрый день,нас вроде как набралось для выкупа?
     
    Ksuniken, 7 май 2022
  4. Ksuniken
    Ksuniken Складчик
    Есть кто живой?или можно выписываться?
     
    Ksuniken, 11 май 2022
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 11 май 2022
  6. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 488 руб. Взнос с каждого участника: 133 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 21 Май 2022 года
     
    Весенний луч, 18 май 2022
  7. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 14 окт 2022
Участники складчины Расстановочный марафон «3 шага к богатству» запустит мощную финансовую энергию! (Юлия Хадарцева) смогут написать отзыв
Наверх