Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

4 недельный гиревой курс (Виктор Блуд)

Складчина 4 недельный гиревой курс (Виктор Блуд). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2499 руб
Взнос:
144 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. pppoelll 3. afro408 4. batsnig 5. Zybik19 6. Olegkarlin 7. annett93 8. Yondal 9. Balalayka94 10. bronson9 11. Yarik.Katz 12. Девушка Бонда 13. valerievna.89 14. Deadantiks 15. kotikss88 16. Ninaswt 17. Farith 18. Sconosciuta 19. Mag49
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    4 недельный гиревой курс (Виктор Блуд)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Моя спортивная деятельность является для меня творчеством. Она зависит от состояния души, мозга и тела.
    Сейчас осень. Свое знакомство с первой гирей 24кг я начал примерно в эту пору, и гиря была мне откровенно велика. На тот момент мне было 19 и я уже имел бэкграунд в виде воркаута и прочих спортивных направлений, таких как каратэ, лёгкая атлетика, паркур и прочая офп.
    Исходя из этого, данный курс будет пропитан аскетизмом, праведным уединением и покажет азы знакомства с гирей.
    Я покажу вам, с чего я начинал, как прогрессировал; какие ошибки не стоит делать, чтобы прогресс был эффективнее и безопаснее.
    Этот гиревой курс подойдёт всем, кто желает окунуться во вселенную гирь вне зависимости от пола и почувствовать на себе все разнообразие этого простого снаряда.

     
    Пандора, 28 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2499 руб. Взнос с каждого участника: 144 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 31 Декабрь 2020 года
     
    Пандора, 29 дек 2020
  4. РыжийХвост
    РыжийХвост Активный складчик
    Новый интенсив от Яны Логвиной! Антицеллюлитный детокс-интенсив. С каждым участником взнос уменьшается!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    РыжийХвост, 29 дек 2020
  5. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo ❱​

    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
     
    Mike Tyson, 20 фев 2022
Наверх