Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

4 рождения: проект «Ре-Анимация», февраль 2019 (Павел Андреев)

Складчина 4 рождения: проект «Ре-Анимация», февраль 2019 (Павел Андреев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Максим0013 3. SummerLover 4. Mosya 5. Alisa19 6. Batyr 7. Ela939 8. Андрей-ASB 9. Aiko 10. Еленочка2607 11. Veron1 12. Loo 13. Bez_voska 14. ananas_yopt 15. savam 16. эмили ми
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    4 рождения: проект «Ре-Анимация», февраль 2019 (Павел Андреев)

    [​IMG]

    ЛЕЧИМ КОРНИ ЛУНЫ: РОДОВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
    09 ФЕВРАЛЯ С 16:00 ДО 19:00 ПО МСК
    Персональный автопилот, привычки для выживания. Картина родовой системы для начинающих. Алгоритм диагностики и коррекции проблем рода для начинающих. Восстановление границ личности. Принятие. Норма проживания эмоций.

    Вы получите ключи к вопросам:
    • "Когда что-то идёт не по плану, то меня бросает в дрожь, долго не могу прийти себя после кризиса, это нормально?"
    • "Плохо сплю и осточертело всё вокруг, но боюсь переехать. Как выйти из порочного круга?"
    • "Не могу влюбиться уже много лет, как это исправить?"
    • "Отвратительные отношения с родителями, общаюсь с ними через боль, но не могу этого прекратить, потому что потом не прощу себя. Как выйти из этой ситуации?"
    • "Не понимаю, что я чувствую, постоянно думаю и ищу правильный путь, но как начать доверять себе и не смотреть по сторонам?"
    РАЗЖИГАЕМ СОЛНЦЕ: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ
    16 ФЕВРАЛЯ С 16:00 ДО 19:00 ПО МСК
    Предназначение быть собой. Солнце. Актуализация личности, поиск своего Я, персональный генератор потокового состояния. Понимание своих желаний. Умение встать над привычками.

    Вы получите ключи к вопросам:
    • “Кто я действительно в этом мире? Чем я реально отличаюсь от других людей?”
    • "Мучаюсь каждый раз, когда надо загадать желание под новогодней ёлочкой – чего же я хочу на самом деле?"
    • “Почему я не могу уволиться / развестись? Почему я боюсь потерять себя, если отказываюсь от социального статуса?”
    • ”Почему я не могу сказать «нет»? ”
    • “Давно живу взрослой жизнью, но внутри всё переворачивается от маминых слов и оценок, почему она так влияет на мои решения?”
    • “Почему я постоянно изменяю свои решения и соскакиваю с целей после первой неудачи?“
    ИЩЕМ ТОЧКУ ОПОРЫ: СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
    23 ФЕВРАЛЯ С 16:00 ДО 19:00 ПО МСК
    Социальное предназначение. Ваш внутренний позвоночник. Этажи интерпретации сатурна. Карта талантов. Азы профориентации (без финансов).

    Вы получите ключи к вопросам:
    • "После 29 жизнь изменилась, появилась лень, испортились отношения с мужем и покатилась вниз карьера. В чём я виновата?"
    • "После 29 мой муж превратился в полную противоположность прежнего себя. До этого был смелым героем, а сейчас живу под крышей с инфантильным злыднем, который ждёт халявы. В чём подвох? Так у всех?"
    • "Мне кажется, что я самая посредственная личность, вроде бы у каждого должны быть свои склонности и таланты, какие тогда у меня?"
    • "Хочу найти работу, чтобы больше не штормило, в каких сферах смотреть?"
    АСТРОРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ И БУДУЩИЕ ЖИЗНИ: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДУХА
    02 МАРТА С 16:00 ДО 19:00 ПО МСК
    Кармическое предназначение. Ваш фундамент из прошлых жизней. Контракт на текущее воплощение. Возраст души. Картина будущих жизней. Кармические долги и уроки.

    Вы получите ключи к вопросам:
    • "Жизнь как будто уже кончилась, бытовые вопросы закрыты, но не понимаю, что я здесь делаю?"
    • "Ничего не цепляет, ничего не нравится, всё надоело, для чего я в этом мире"
    • "У меня талант ... — это наработано моими усилиями или я таким(ой) был(а) в прошлой жизни?"
    • "Боюсь смерти, ведь я потеряю всё, что достиг(ла) в этой жизни"
    БОНУСНОЕ ЗАНЯТИЕ: "СЛУЖБА ЕДИНОГО ОКНА"
    03 МАРТА С 19:30 ДО 21:30 ПО МСК
    Отвечаем на вопросы по первым четырём дням, и в уютном астрологическом междусобойчике закрепляем полученные знания
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2023
    Организатор, 25 янв 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    привет ! Эту складчину не собрали? вроде курс закончился, почему не в статусе "доступно" ?
     
    SvetaBaby, 28 апр 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Serseya, 28 апр 2019
  5. Пушистая лапа
    Пушистая лапа Активный складчик
    В школе астрологии Павла Андреева выходит новый курс:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пушистая лапа, 6 июл 2019
  6. Пушистая лапа
    Пушистая лапа Активный складчик
    !!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пушистая лапа, 23 ноя 2019
  7. Иdа
    Иdа Активный складчик
    Присоединяйся!
    Мастерство Магии: обретение личного могущества
    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Иdа, 5 июл 2020
  8. anana
    anana Складчик
    а как натальную карту построить есть в этом курсе?
    я так понимаю что без нее нет смысла проходить этот курс
     
    anana, 5 янв 2021
  9. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
    Новый курс от Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... скоро будет доступен. Чем больше участников тем меньше взнос.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Swarbrick, 4 фев 2022
  10. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
    Новые курсы от Павла Андреева скоро будут доступны! Чем больше участников тем меньше взнос.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Swarbrick, 19 авг 2022
Наверх