Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

47 долларов в сутки на расширении

Складчина 47 долларов в сутки на расширении. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
410 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Cергей 3. Marisha84 4. magnatoleg 5. Анелек 6. Mmax 7. Svetlana23 8. ad0mant 9. o.g.p. 10. talexey64 11. Cvetlana 12. ivaslav 13. Valdis2016 14. dav001
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    47 долларов в сутки на расширении

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Здравствуйте меня зовут Владимир Енков.
    Предлагаю Вам уникальный метод пассивного заработка. Все что Вам нужно для заработка это установить расширение в любой Ваш браузер открыть страницу.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
    Лагерта, 2 янв 2016
    Юсуф нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mmax
    Mmax Активный складчик
    Есть подешевле вариант! Может его закупить????
     
    Mmax, 2 янв 2016
  4. magnatoleg
    magnatoleg Складчик
    Конечно давайте его брать
     
    magnatoleg, 3 янв 2016
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    давайте._Smile
     
    Жекачка, 3 янв 2016
  6. Mmax
    Mmax Активный складчик
    Ждем с нетерпением, что это за прога такая чудесная... _Errwhat
     
    Mmax, 3 янв 2016
  7. magnatoleg
    magnatoleg Складчик
    Посмотрим может и рабочий метод. Дай да Бог что рабочийая система
     
    magnatoleg, 3 янв 2016
  8. Marisha84
    Marisha84 Складчик
    Нажимаю на реквизиты и ни чего не происходит.
     
    Marisha84, 4 янв 2016
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 6 янв 2016
  10. virtualistic
    virtualistic Складчик
    Как посмотреть, что мы получим в итоге:
    Переходим по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажимаем "Оплатить"
    Выбираем способ оплаты "С номера телефона" - Вводим номер телефона (я использовал Билайн)- Нажимаем "Оплатить"
    Появится надпись "Перейти". Переходим и скачуем данную МетодиГу
    На номер Билайна приходит подтверждение - мы ее игнорим и НЕ подтверждаем платежь.
    В итоге, что мы получаем:

    Инструкцию по регистрации на сервисе и ссылку на дополнения браузера, НО никаких $$$ нет, а наши деревенские рубли и то редко капающие в сотом соотношении.
    Вот и все.... _Blush
     
    virtualistic, 6 янв 2016
    Mmax и magnatoleg нравится это.
  11. magnatoleg
    magnatoleg Складчик
    Курса то нет
     
    magnatoleg, 6 янв 2016
  12. Mmax
    Mmax Активный складчик
    Надо наказать "автора" данного курса всеобщим презрением или закидать его шапками, кто еще что придумает?
    Жекачка, ищите варианты замены этого д**ма, на что-нибудь приличное, люди же собрались, или складчину отменяем?
     
    Mmax, 6 янв 2016
  13. virtualistic
    virtualistic Складчик
    могу поделиться т.к. получил курс на халяву по вышеуказаному мной алгоритму.
    Ну назвать это курсом сложно и покупаете не то,что видите на видео....
     
    virtualistic, 6 янв 2016
  14. Mark Selby
    Mark Selby Складчик
    Так все это в паблике? Тогда на кой мы за это платим? Вертайте денежку взад!
     
    Mark Selby, 6 янв 2016
  15. virtualistic
    virtualistic Складчик
    Не в паблике- просто я ссылку бесплатно получил и написал как это сделать.
    Решать вам, но о никаких 47 бакин$ких и речи нет и в рублях врятли что то сделаете.
     
    virtualistic, 6 янв 2016
  16. alals
    alals Складчик
    В видео ни звука про инвестицию в 20 долларов, которые надо вкладывать в этот "развод". Скачал сейчас этот так называемый "курс". Надо или возвращать деньги или искать на эту "складчину" какой то толковый курс.
     
    alals, 6 янв 2016
  17. magnatoleg
    magnatoleg Складчик
    Не знаю я скачал курс разархевировал а там в архиве картинки я подумал может я не смог по этому поинтересовался что и как Судя по обьему что то не тянет на курс. Нужно что то другое искать А что деньги эти 40 -50 руб погоды не сделают. А вот если на курс нормальный нарваться это большая помощь будет
     
    magnatoleg, 6 янв 2016
  18. magnatoleg
    magnatoleg Складчик
    Не знаю может этот подойдет Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    magnatoleg, 6 янв 2016
  19. Mark Selby
    Mark Selby Складчик
    Чегой то я сумлеваюсь по поводу толкового курса с заработком в $$$ и на халяву. Никто и никогда не сольет ДАЖЕ копеечный заработок, ДАЖЕ "без конкуренции". В подобном выигрывают только организаторы подобного Г...НОкурса, а мы, уважаемые складчики, ведемся на это снова и снова. Как говорится любимая забава "И снова те же грабли".
     
    Mark Selby, 7 янв 2016
  20. Mmax
    Mmax Активный складчик
    Мне понравился курс, а как вам???
     
    Mmax, 7 янв 2016
  21. magnatoleg
    magnatoleg Складчик
    Вот что то нашел Я пробовал пробивать саму систему пишут где то есть такая система для перевода денег пробовал найти сам не нашел. На форумах пишут есть в италии такая не нашел но сам факт существования такого заработка выше давайте попробуем. цена 300 руб но со скидкой отдают за 270 вот на ваш суд
     
    magnatoleg, 7 янв 2016
Наверх