Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

4БК Формирование позитивных и знаковых событий (Ксения Меньшикова)

Складчина 4БК Формирование позитивных и знаковых событий (Ксения Меньшикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2310 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Cкампия 3. Felisbiz 4. Самир Юнусов 5. Бесконечность8 6. Шантай 7. Мумитроль
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    4БК Формирование позитивных и знаковых событий (Ксения Меньшикова)

    [​IMG]
    4 курс. Факультет основной. Школа Меньшиковой.
    Формирование позитивных и знаковых событий.


    Цель практики – наладить двусторонний диалог, используя доступные практикующему инструменты: ощущения, слова, сигналы, подсказки. Следует помнить, что этот мир русских слов не понимает. Он понимает всеобщий язык, основы которого учащиеся постигают на этом занятии, простраивая через диалог с миром нужные события.

     
    Гитарист, 28 апр 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Perfecto
    Perfecto Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2310 руб. Взнос с каждого участника: 210 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 25 Ноябрь 2021 года
     
    Perfecto, 23 ноя 2021
  4. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 23 ноя 2021
  5. RusTok
    RusTok Складчик
    Здравствуйте уважаемый организатор!
    Не знаю где вам можно написать, поэтому пишу здесь)) Прошу прощения, если пишу не туда))
    Мне хотелось бы заказать все видео по 3 и 4 базовым курсам Ксении Меньшиковой (это 13 или 15 частей)
    Возможно ли оплатить вам одной суммой целиком, чтобы не разбивать платежи на части?
    Если это возможно, то подскажите пожалуйста как это можно осуществить и какую сумму мне необходимо вам перевести?
    Благодарю!
     
    RusTok, 10 фев 2022
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 10 фев 2022
  7. Дед Вангуй
    Дед Вангуй Складчик
    Здравствуйте уважаемый организатор! По 4БК, первых занятий Каузальное тело 3 дня (база) не нахожу. Его можно приобрести?
     
    Дед Вангуй, 25 фев 2022
Наверх