Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

5 Фишек от Мастера Таро (Надежда Тинская)

Складчина 5 Фишек от Мастера Таро (Надежда Тинская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
980 руб
Взнос:
134 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. red rose 4. Альфия 5. Любознательная 6. мадам татьяна 7. Агата Богата 8. Маруся 777 9. irrigator7777
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    5 Фишек от Мастера Таро (Надежда Тинская)

    [​IMG]
    Зачастую человек уже точно решил, что он будет гадать на Таро, осваивать карты. Часто бывает, что он прошел бесплатный курс по таро в интернете. Сидел много на форумах таро. Но почему-то свой расклад "прочитать" все еще не может.
    Начинаем разбираться и выясняется, что человек не знает, как запомнить 78 карт и сомневается, что это вообще возможно. Не знает, чем отличается Таро от карт Ленорман. А карты Двора вовсе для него глухой темный лес, в который страшно даже заглядывать.
    Если же он все это знает, то в запасе, как правило, есть еще одна железная отговорка: Я ХОЧУ ЗНАТЬ КОГДА ЭТО СОБЫТИЕ СЛУЧИТСЯ? НО я не понимаю ВРЕМЯ в Таро, а узнать "когдаявыйдузамуж" хочется и мне и моим подружкам........и т.д.
    Я решила закрыть все эти проблемы одним выстрелом и объединила в рамках одного видеокурса 5 ФИШЕК, необходимых для того, чтобы Вы начали читать расклады и понимать их.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
    Gagarin, 1 дек 2015
    Нешама нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Алена789
    Алена789 Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Шикарный курс Таро.
     
    Алена789, 10 янв 2021
  4. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Специальные авторские техники, работа со сроками в таро, "шпаргалки" для лучшего запоминания карт и многое другое:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2023
    Arielita, 26 июл 2022
Наверх