Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

5 Поразительных чудес тантрического дыхания (Александр Клинг)

Складчина 5 Поразительных чудес тантрического дыхания (Александр Клинг). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    5 Поразительных чудес тантрического дыхания (Александр Клинг)

    [​IMG]

    Тантрическое дыхание — это комплекс особых психофизических практик, которые работают с телом и подсознанием.

    Что дают 5 секретных практик тантрического дыхания, которые вы получите?
    1 практика в скором времени притянет в вашу жизнь очень приятный сюрприз.
    2 практика подарит вам наслаждение!
    3 практика сделает вас популярным или знаменитым в определённых кругах или сфере деятельности.
    4 практика подарит новую интересную связь!
    5 практика приносит мир и гармонию в вашу семью.

    Познавать новое — всегда интересно! А если это «новое» делает нашу жизнь лучше, приносит удовольствие, помогает достичь намеченных целей — такие знания бесценны!

    Зачем практиковать тантрические дыхание?
    Тантрическое дыхание – это техника в тантрической йоге, которая используется для достижения умственной, эмоциональной и физической гармонии. Тантрические дыхание:
    • Улучшает кровообращение, что приводит к хорошему самочувствию, повышению энергии и сексуальному возбуждению.
    • Успокаивает ум и эмоции, помогает избавиться от стресса, тревоги и напряжения.
    • Повышает наслаждение от сексуальной жизни, приводит к более глубоким и долгим оргазмам (даже если раньше вы не всегда их испытывали).
    • Укрепляет эмоциональную и энергетическую связь с партнером, переводит интимные отношения на новый уровень.
    • Способствует духовному развитию: помогает укрепить связь со своим внутренним «я», глубже понять себя, раскрыть свои способности и повысить осознанность.
    Что останавливает вас начать познавать что-то, чего вы еще не пробовали? Страх, что ничего не получится? Или вы не хотите тратить много времени, прежде чем увидите первые результаты своих трудов? А если я скажу, что существуют такие техники, которые не отнимают много времени и сил, а практически сразу показывают свою эффективность? О чем я? Конечно же, о тантре!
    Я долгое время жил и учился в Индии. И там мне посчастливилось познакомиться с очень интересными людьми, практикующими самые разнообразные техники, позволяющие добиться удивительных результатов! Одни методики отнимали много энергии, другие были чуть проще в исполнении, но самыми быстрыми в плане получения нужного результата оказались тантрические практики. Я перенял опыт индийских тантриков и теперь готов поделиться своими знаниями с теми, кто готов впустить в свою жизнь настоящее волшебство!

    Откуда эти знания?
    Выше я сказал о том, что обучился этим техникам у индийских практиков. Эти магические знания взяты из трактатов самого Шивы — основателя йоги и одного из трех главных Божеств Индуизма. Практики передаются из поколения в поколения только самым достойным, тем, кто сможет пользоваться ими во благо, а не во вред!
    И хотя я говорю о магии и волшебстве, это не совсем так. Тантрическое дыхание — это комплекс особых психофизических практик, которые работают с телом и подсознанием.
    В своем уникальном документе я собрал 5 самых простых методик тантрического дыхания, которые легки в исполнении, но очень эффективны. Каждая из пяти практик нацелена на свой результат.

    Хотите получить приятный сюрприз?
    Соскучились по близкому человеку, но обстоятельства не позволяют увидеться? В вашем доме нет спокойствия и мира?
    А может быть вы мечтаете прославиться?
    Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «да», то не теряйте времени и скорее идите к намеченной цели с помощью моего секретного документа!

    Формат: PDF (текстовый документ)
    Тип продукта: Практическое руководство (методика

     
    Организатор, 27 сен 2024 в 14:45
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх