Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

500-1500 пунктов в месяц на Forex по стратегии «Master Trader» (Вячеслав Степанов)

Складчина 500-1500 пунктов в месяц на Forex по стратегии «Master Trader» (Вячеслав Степанов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. alz177 3. Shurik74 4. Bloomin 5. Alexes 6. sergej-kovalev 7. MozarTT 8. Ростислав 9. gukoon72 10. findir 11. Dany
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    500-1500 пунктов в месяц на Forex по стратегии «Master Trader» (Вячеслав Степанов)

    [​IMG]

    Здравствуйте, уважаемый читатель.

    Зовут меня Вячеслав Степанов. В настоящее время управляю инвесторскими счетами.

    Я торгую на форекс с 2007 года и знаю как долго можно изучать "супер-стратегии".

    В свое время "напокупался" вдоволь всевозможных курсов и сливных советников, и честно могу сказать, что они мне совершенно ничего не дали кроме бесполезно потраченных денег и слитых депозитов.

    Поэтому сегодня я решил поделиться своей стратегией "Master Trader", по которой мог бы торговать любой, у кого есть желание зарабатывать на рынке Forex.

    Первым будущим обладателям я отдаю систему условно-бесплатно за символическую цену для того, что бы ей воспользовались те, кто действительно хочет зарабатывать хорошие деньги, а не случайные прохожие, ищущие легкий заработок!

    Я делюсь своей системой потому что искренне хочу помочь тем, кто в этом нуждается. Но, конечно, это не во вред себе. Так как моя стратегия не боится конкуренции и благо трейдинг на Forex это такой бизнес, где трейдеры не конкуренты друг другу. Мы зарабатываем на движениях, которые создают крупные игроки такие как: мировые банки, крупнейшие хедж-фонды, корпорации и.т.д.

    Моя стратегия ручная, но часть рутиной работы помогают выполнять пара советников для работы с ордерами, а также скрипт. Вы также получите их вместе с курсом и стратегией!

    Торгую я внутри дня. Ниже примеры стандартных точек входа по системе:


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
    alex2506, 12 дек 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 17 окт 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Gagarin
      Gagarin , 16 май 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. alex2506
      alex2506 , 23 сен 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. alex2506
      alex2506 , 2 дек 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 12 июл 2019
  4. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Не секрет, что именно на кризисах делаются самые большие деньги. Но для того, чтобы заработать больше, чем на депозите в банке, надо обладать информацией. Ведь чем лучше разбираешься в стратегии, тем меньше риск! Приглашаю разобраться в доходных стратегиях вместе со Школой Безопасных Инвестиций и её создателем, Дмитрием Толстяковым - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Popadakis, 14 авг 2020
  5. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    НОЯБРЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 11 ноя 2020
Участники складчины 500-1500 пунктов в месяц на Forex по стратегии «Master Trader» (Вячеслав Степанов) смогут написать отзыв
Наверх