Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

52 фишки личной эффективности (Юрий Черников)

Складчина 52 фишки личной эффективности (Юрий Черников). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Api 4. Лару 5. Galina1959 6. Gugli 7. Милини 8. sigiz 9. user7352 10. fabula 11. Viamur 12. mandarin123 13. sofi4242 14. АленькаяЯ
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    52 фишки личной эффективности (Юрий Черников)

    [​IMG]

    Видео + траанскрибация
    Начни 2019 круто!
    Приглашаю вас в начале следующего года на практически бесплатный Интенсив, где мы качнем вашу личную эффективность по полной буквально за 6 часов.

    Этот интенсив для вас, если вы участвовали в Игре Порядок в Делах или просто хотите сильно прокачать свою личную эффективность для достижения целей в следующем году.

    На интенсиве мы разберем 52 техники и инструмента, которые позволят вам:
    • Получать от 2-х часов в день на себя и увлечения, даже если до этого спали по 3 часа и тонули в количестве ежедневных задач
    • Проводить качественное время с любимыми людьми и друзьями, не отвлекаясь на телефон и не мучаясь чувством вины перед клиентами, сотрудниками или заказчиками
    • Обрести уверенность в своих силах и сможете легко делать непривычные вещи, начинать и завершать проекты
    • Перестанете уставать, тратя на дела в 2 раза времени меньше, а успевать будете в 2 раза больше
    • Начать реализовывать заветные мечты, даже если на данный момент они кажутся нереальными и страшными
    Почему 52 техники?
    По одной технике на каждую неделю 2019 года. Даже если вы внедрите хотя бы 10% из того, что я расскажу, в следующем году вы совершите прорыв
    Если вы меня уже знаете, то понимаете что техники будет точно не 52, а под сотню наверно. Просто мне нравится число 52

    Все техники будут разделены на 3 темы
    1. Прокачка Мозга

    - Это ментальные техники, которые прокачивают ваше мышление и настраивают ваши действия на результат.
    2. Прокачка Эффективности Действий
    - Тут мы поговорим о программах, которые повышают вашу эффективность, а также о техниках быстрого делания дел
    3. Прокачка Энергетики
    - Это простые техники, чтобы получить больше энергии на каждый день и для реализации больших целей
    Если вы были на Игре Порядок в Делах, так вот, там я дал всего десяток техник, а тут их будет в пять раз больше. Чуть позже я выложу весь список техник, но записаться на Интенсив можно уже сейчас.

    На интенсиве мы разберем с вами минимум 52 техники. Но как это часто бывает, пока я буду рассказывать о каждой технике по пути я еще расскажу пачку которые не входят в этот список.

    А в конце я покажу, как все техники объединить в одну систему.

    [​IMG]
    Это мероприятие я хочу провести, чтобы записать некоторый контент для моей программы Система Управления Жизнью и Целями. Если вы уже в программе, для вас участие, но не запись, бесплатно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2022
    Gagarin, 19 янв 2019
    bubui и makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. БаракОбама
    Загрузка...
  3. Милини
    Милини Должник
    оплатила яд 4мая 2019. в 22:26
     
    Милини, 4 май 2019
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Влюбись в себя (Ольга Роменская)
    ❤ Начать принимать себя?
    ❤ Проснуться и увидеть счастливые глаза в зеркале?
    ❤ Жить своей жизнью? Найти энергию в себе?
    ❤ Открыть внутренние ресурсы?
    ❤ Упростить жизнь своим детям, поработав с собой?
    ❤ Стать женщиной, мамой, дочерью, собой?

    Вебинар Прощай Контроль (Ольга Роменская)
    ❤️ Как часто мы закрываем глаза контролем, нам кажется, что именно так мы будем в безопасности, у нас точно все получится, если контролировать себя, свой вес, свое поведение, чувства, мужа, жену, детей... И сколько тут боли, на самом деле.
    ❤️ Когда мы доверяем себе, миру, мужчине - мы разрешаем себе быть настоящей, Искренней, нам легко, и тут живёт настоящая женственность, ведь она есть внутри каждой из нас. Просто в прошлом негативный опыт набил нам шишек, и теперь мы стелим соломку на воде, вместо того, чтобы отдаться этому океану и плыть:)
    ❤️ Счастливые отношения тоже живут тут, ведь вы готовы к ним, готовы давать свое доверие в кредит другому, а не ждать, что он докажет первым.
    ❤️ Горящие глаза, вы настоящая, с крыльями за спиной, помните такую? Сегодня можно заглянуть сете же в глаза. У каждой есть красивая, нежная душа, и вебинар - не волшебная таблетка, это инструмент, который вы сможете забрать с собой, применить и получить результат в жизни.
    Гармония в душе = гармония в теле = здоровье.

    Марафон гармонии, стройности и желаний (Ольга Роменская)
    ❤️ Идём к гармонии между душой, телом и разумом.
    ❤️ Слышать свое тело и душу - очень трепетный и живой процесс :) Видеть себя, свои желания и свой мир, а не пытаться одеть маску
    ❤️ Марафон про Гармонию Души, Тела и Разума.
     
    Дружба Народов, 6 июн 2019
  5. Lali22
    Lali22 Организатор складчин
    Мощнейшие курсы от Алёны Фаверо!
    Курсы способные перевернуть сознание!_Party

    Проработка осознанности, принятие себя
    Ферма Единорогов

    Продолжение для тех, кто уже прошел Ферму единорогов
    Ферма-продолжение

    Курс для тех, кто хочет гармонизировать отношения с родителями и детьми
    Сад Единорогов
     
    Lali22, 25 июн 2019
Участники складчины 52 фишки личной эффективности (Юрий Черников) смогут написать отзыв
Наверх