Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

7 шагов к идеальному весу. Пакет 1. Только интенсив (Александра Бонина)

Складчина 7 шагов к идеальному весу. Пакет 1. Только интенсив (Александра Бонина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
189 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. ольга1177
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    7 шагов к идеальному весу. Пакет 1. Только интенсив (Александра Бонина)

    [​IMG]

    «Как всегда быть в идеальном весе, при этом оставаясь здоровой и счастливой?»
    Все 3 моих образования помогли мне найти свой путь и ответить на этот вопрос. Расскажу про него и вам. На самом деле, секретов никаких нету.

    Я каждый день:

    • Делаю те действия, которые ведут меня к этой цели - маленькие, простые, но регулярные шаги
    • Не делаю тех действий, которые отдаляют от цели
    Вот и все, просто ведь?
    Что касается конкретных действий, они тоже простые:

    • Движение - занятие упражнениями
    • Питание - такое, чтобы шло на пользу
    • Образ жизни - ежедневные привычки и ритуалы
    На стыке этих трех важных направлений, родилась моя авторская система “Трехмерный баланс”, по которой идут мои подопечные с разными проблемами со здоровьем и внешним видом

    Именно эта система помогла мне изменить свой внешний вид и, самое главное, внутренние ощущения.
    Я знаю по себе, что меняться всегда трудно и времени часто не хватает, чтобы делать что-то радикальное.

    Поэтому самое верное начало - это сделать первые, простые, но регулярные шаги, которые не будут сильно выбивать вас из прежней жизни, но при этом будут помогать идти к желанным изменениям.

    Я знаю по себе и моим подопечным, что при этом самое сложное - начать!

    Поэтому я провела интенсив, на котором помогу вам начать идти к идеальному весу простыми и понятными шагами!

    В интенсиве мы самым подробным образом разобрали 7 шагов, которые уже прошла я и мои подопечные - и хочу помогу пройти и вам!

    Шаг 1. Постановка цели

    • Насколько быстро нужно худеть, чтобы не навредить себе
    • Как определить свой идеальный вес, к которому нужно прийти
    • Составляем план движения от точки А (вес сейчас) к точке Б (идеальный)
    Результат:
    Поймете, к какому весу будете стремиться, сколько на это потребуется времени и что нужно будет делать

    Шаг 2. Питьевой режим

    • Формула: Сколько ИМЕННО ВАМ пить воды, чтобы начать худеть
    • Как привыкнуть пить воду, если забываете или “не влазит”
    • Что можно пить вместо и вместе с водой, а что не рекомендуется
    • Как улучшить вкус и состав воды, чтобы стала вкуснее и полезнее
    Результат:

    Узнаете, сколько вам нужно пить воды, и как сделать это ежедневным ритуалом - не сложнее, чем чистить зубы

    Шаг 3. Оптимальное питание без перекусов

    • Тайная опасность перекусов, о которой вы даже не подозреваете
    • Сколько раз в день оптимально питаться
    • Как есть так, чтобы не тянуло на перекусы
    • “Правило сбалансированной тарелки” на каждый прием пищи
    Результат:
    Поймете, как организовать нормальные приемы пищи в течение дня, что необходимо для похудения!

    Шаг 4. Нутритивно богатые продукты

    • Какое питание лучше выбирать для похудения
    • Какие продукты должны быть в питании, а каких нужно избегать
    • Нужно ли ставить в приоритет подсчет калорий
    • Как питаться, чтобы худеть и при этом оставаться здоровым
    • Примеры для завтраков, обедов и ужинов
    Результат:
    Узнаете, какие продукты оптимально выбирать для похудения, а от каких лучше отказаться

    Шаг 5. Режим сна и бодрствования

    • Как ложиться спать вовремя, если вечером «жизнь только начинается»
    • Как быть, если годами ложитесь не ранее 1-2 часа ночи
    • Как быть, если есть проблемы с засыпанием
    • Улучшаем условия сна за счет правильной организации спальни
    Результат:
    Сможете внедрить советы по организации качественного сна таким образом, чтобы худеть за счет этого

    Шаг 6. Правильный самомассаж для похудения

    • Как правильно делать самомассаж с целью похудения
    • В какое время дня лучше его применять
    • Как с помощью самомассажа убрать целлюлит и отечность тела
    Результат:
    Научитесь тому виду самомассажа, который непосредственным образом влияет на похудение

    Шаг 7. Правильная физическая активность

    • Какими тренировками безопасно заниматься, а какие только навредят
    • Как подобрать тренировки под свой уровень подготовки и особенности здоровья
    • Как грамотно совместить тренировки, питание и привычки, чтобы добиться безопасной скорости похудения с устойчивым результатом
    Результат:
    Сможете выбрать для себя тот вид физической активности, который подойдет именно вам

    Шаг 8. Бонусный. Психология похудения

    • Психологические советы, как пройти весь путь без стресса и напряжения
    • Что делать, если случился срыв и “зажор”
    • Приемы саморасслабления, если берут сомнения или опускаются руки
    Результат:
    Научитесь спокойно проходить процесс похудения, который может быть далеко не прямым и ровным

    Конечный результат после прохождения интенсива

    • Получите готовые для внедрения привычки в бытовой жизни, питании и физической активности
    • Увидите, как их проще и легче вписать в свою рутину, даже если у вас практически весь день расписан
    • Обретете уверенность в том, что похудение - это очень даже реально и далеко не сложно
    • Будете точно знать, что вам делать дальше после интенсива - и сможете начать свой путь к идеальному весу
    • Получите поддержку, чтобы точно начать действовать!
    • В итоге будете иметь на руках индивидуальный план движения к идеальному весу, подходящий именно вам - причем, самым прямым и эффективным путем!
    Для кого этот интенсив
    - Хотите снова обрести любовь к себе и своему телу, забыв про раздражение, чувство вины и низкую самооценку из-за внешнего вида!

    - Хотите радоваться своему отражению в зеркале, с удовольствием фотографироваться и не стесняться выкладывать фото в социальных сетях

    - Хотите жить активной жизнью, перестать чувствовать усталость и нехватку энергии

    - Хотите существенно улучшить свое здоровье параллельно с похудением, а не угробить его разными экстремальными марафонами и диетами

    - Хотите носить стильную и облегающую одежду, чувствуя себя привлекательно и сексуально, а не прятать свое дело под свободной одеждой

    - Хотите получать удовольствие от еды без диет, голодовок и ограничений, не боясь набрать лишний вес

    - Хотите, чтобы занятия спортом приносили радость и энергию, а ваш внешний вид привлекал внимание и завистливые взгляды окружающих

    - Хотите в конечном итоге быть в идеальном весе ВСЕГДА, а не судорожно пытаться похудеть к определенной дате, испытывая колоссальный стресс и теряя здоровье



    Подробнее на продающем сайте:
     
    Организатор, 21 июл 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1900 руб. Взнос с каждого участника: 189 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июль 2024 года
     
    Организатор, 26 июл 2024
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость, Курсы по "Похудение, фитнес и спорт" на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Организатор, 10 сен 2024 в 11:40
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Организатор, 11 сен 2024 в 12:47
Наверх