Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Agatha Vieira] Цифровой портрет с ограниченной цветовой палитрой в Procreate

Складчина [Agatha Vieira] Цифровой портрет с ограниченной цветовой палитрой в Procreate. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12900 руб
Взнос:
453 руб
Организатор:
uchenik905

Список участников складчины:

1. uchenik905 2. MisterTwister 3. Lalocaladaria
Оцените эту складчину: /5,
  1. uchenik905
    uchenik905 Активный складчик

    [Agatha Vieira] Цифровой портрет с ограниченной цветовой палитрой в Procreate

    [​IMG]

    О курсе

    Я научу вас создавать цифровые портреты, используя референсы, фото и твою креативность. Мы изучим как работают вместе контраст и цвет, и сможем использовать минимум инструментов для создания привлекательных иллюстраций.

    Я поделюсь с вами своим опытом графического дизайнера и иллюстратора. Расскажу об основах цвета, композиции и портретного рисунка. Поделюсь своим способом поиска вдохновения, выбора цветовой палитры и составления красивых образов, портретов.

    Внимание! Уроки и бонусы на английском языке.

    Чему я буду учить

    • Что такое ограниченная цветовая палитра и преимущества работы с 3-6 цветами
    • Основы цветовых сочетаний и цветовой терминологии
    • Как найти и работать с референсами
    • Что такое композиция и как композиция может помочь создать интересную иллюстрацию
    • Основы рисования портретов, чтобы ты мог начать создавать свои собственные рисунки
    • Основные инструменты в Procreate для начала работы
    • Как сделать набросок и применить цвет к цифровому рисунку
    • Как экспортировать свой цифровой рисунок, чтобы поделиться в социальных сетях
    Кому подходит курс
    Этот курс подходит для начинающих и для тех, кто интересуется иллюстрацией и хотел бы узнать больше про работу композиции и цвета.
    В курсе я работаю в программе Procreate на Ipad, но ты можешь использовать любую другую графическую программу.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2023
    uchenik905, 12 фев 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. uchenik905
    uchenik905 Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 12900 руб. Взнос с каждого участника: 453 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 15 Февраль 2022 года
     
    uchenik905, 13 фев 2022
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Приглашаю вас на курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... материал уже на руках. Нужно только снизить взнос))

    УСПЕШНОМУ ДИЗАЙНЕРУ НУЖНЫ 4 НАВЫКА

    • ЗАДАЧА - Понимание того, что на самом деле нужно клиенту, что бы потом не переделывать 100 раз за 0 рублей
    • ВИЗУАЛЬНЫЙ ЯЗЫК - Процесс создания идеи
    • СОФТ - Владение программами для реализации ваших идей
    • МОНЕТИЗАЦИЯ - Способность находить клиентов и зарабатывать деньги
    НА КУРСЕ ВЫ СОЗДАДИТЕ 6 КЕЙСОВ, РАЗВИВАЯ ЭТИ НАВЫКИ
     
    Пандора, 20 мар 2022
Наверх