Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

AI Воронки Продаж (Игорь Зуевич)

Складчина AI Воронки Продаж (Игорь Зуевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit
open
2
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    AI Воронки Продаж (Игорь Зуевич)

    [​IMG]

    "Продаётся слон!"

    Иногда нужно просто написать: "Продаётся слон!". И это сработает лучше, чем выстраивать сложные алгоритмы, воронки, схемы, продающие тексты и т.п.

    ✖️ Последние 6 месяцев я тестировал, разрабатывал и внедрял AI Воронки Продаж.

    Главная задача: делегировать все процессы Искусственному Интеллекту. Считаю, что у меня получилось.
    ➡️ За трафик отвечает ИИ
    ➡️ За прогрев отвечает ИИ
    ➡️ За продажи отвечает ИИ.

    Да, я вставляю свои 5 копеек во все эти процессы, но только потому что мне это нравится. Но, если я этого не делаю, система НЕ рушится. Даже иногда наоборот, когда я отдыхаю и ничего не делаю – продажи выше.

    На следующей неделе я открою доступ к курсу AI Воронки Продаж. Это будет не продукт за пару тысяч, как обычно. А продукт с нормальной ценой.

    Все материалы и уроки уже готовы и доступны. Продающие материалы – ещё нет.

    Поэтому сегодня (01 апреля) и завтра (02 апреля) можно купить этот курс через бота по минимальной цене. Начиная с 3 числа цена будет расти. Каждый день. В следующий понедельник начнётся официальный старт продаж.

    P.S. Это не первоапрельская шутка)))

     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2024
    Brave_Spirit, 1 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх