Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Академия Корсета] Платье для вечеринки (Татьяна Козоровицкая)

Складчина [Академия Корсета] Платье для вечеринки (Татьяна Козоровицкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4630 руб
Взнос:
253 руб
Организатор:
игрушка

Список участников складчины:

1. игрушка 2. fan-tik 3. aN1Lo
  1. игрушка
    игрушка Активный складчик

    [Академия Корсета] Платье для вечеринки (Татьяна Козоровицкая)


    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Любой девушке хочется быть королевой на своей вечеринке. Хочется, чтобы платье было самым красивым и естественно сидело на фигуре. При этом, его приобретение не должно "бить по карману"...

    Я расскажу Вам, как своими руками, всего за пару дней, сшить платье-трансформер для выпускного бала, молодежной вечеринки или дискотеки. Такое платье не будет пылиться в вашем шкафу. А после вечеринки вы сможете модифицировать его и сделать предметом повседневного гардероба. Такую юбочку можно одеть куда угодно и, при этом, выглядеть просто сногшибательно
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    игрушка, 18 сен 2014
  2. Kfifi
    Kfifi Складчик
    Здравствуйте уважаемый организатор. Я заметила вы организовываете складчины от Т.Козоровцкой ,не могли бы вы так же организовать эту складчину, ну очень хочется и желающие есть я к сожалению организатором ни как не могу стать. Спасибо
     
    Kfifi, 20 июн 2018
  3. игрушка
    игрушка Активный складчик
    Эта уже организрвана, оплачивайте и получите материал
     
    игрушка, 20 июн 2018
  4. Kfifi
    Kfifi Складчик
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
    Kfifi, 20 июн 2018
Участники складчины [Академия Корсета] Платье для вечеринки (Татьяна Козоровицкая) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх