Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Академия Сарасвати] Медицинская астрология. Тариф Standart (Анна Пицхелаури)

Складчина [Академия Сарасвати] Медицинская астрология. Тариф Standart (Анна Пицхелаури). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9890 руб
Взнос:
431 руб
Организатор:
Neuren

Список участников складчины:

1. Neuren 2. Starli132
Оцените эту складчину: /5,
  1. Neuren
    Neuren Организатор складчин

    [Академия Сарасвати] Медицинская астрология. Тариф Standart (Анна Пицхелаури)

    [​IMG]

    Курс узкой направленности для астрологов и практикующих специалистов в области оздоровления человека, которые хотят углубиться в тонкости диагностики заболеваний и предрасположенностей, посредством чтения натальной карты.

    Программа курса:

    Занятие 1. Введение в медицинскую астрологию. Аюрведа и общие понятия. Что такое болезнь. Психосоматика заболеваний. Сатья – Вача, дхарма астролога и астрологическая этика.
    Занятие 2. Благоприятные и пагубные планеты. Модель кала-Пуруши. Накшатры и части тела. Выявление болезней через накшатры. Болезни и накшатры.
    Занятие 3. Астрологические принципы оценки здоровья. Показатели крепкого здоровья и показатели проблем со здоровьем.
    Занятие 4. Сигнификации планет в медицинской астрологии и связь планет с заболеваниями. Сигнификация домов гороскопа. Знаки, планеты, дома и их связь с заболеваниями.
    Занятие 5. Комбинации, указывающие на заболевания. Классические сочетания плохого здоровья, дефектов тела, заболеваний органов зрения, сердца, легких, печени и поджелудочной, психики, ментальные проблемы и т.д.
    Занятие 6. Роль Гулики и Манди в выявлении проблем по здоровью. Метод расчета Гулики и Манди. Чидра –гараха. Положение Гулики в домах гороскопа. Положение Манди в домах гороскопа.
    Занятие 7. Планеты в Мритью-Бхага. Балариштха.

    Тариф Standart

    Подойдет, если Вы хотите принять участие во всем курсе и пройти программу самостоятельно.
    7 онлайн занятий на курсе «Медицинская Астрология» (1-7 занятие).

     
    Neuren, 5 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Neuren
    Neuren Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9890 руб. Взнос с каждого участника: 431 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Декабрь 2023 года
     
    Neuren, 5 дек 2023
  4. АтмаБотхи
    АтмаБотхи Складчик
    Добрый день. я создала заказ очень давно, но доступ пришел только в декабре. И мне на тот момент было уже не актуально покупать этот курс. Можно отказаться от складчины? Пожалуйста разблокируйте ограничения моего акаунта, потому что у меня есть другие курсы которые я изучаю на складчине.
     
    АтмаБотхи, 19 дек 2023
Наверх