Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Академия шаманизма ША] Очищение жизни (Жаннет Уралова Торе)

Складчина [Академия шаманизма ША] Очищение жизни (Жаннет Уралова Торе). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion 2. marinakakto 3. Izabel 4. Fhel 5. Alina Sergeeva
Оцените эту складчину: /5,
  1. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин

    [Академия шаманизма ША] Очищение жизни (Жаннет Уралова Торе)

    [​IMG]

    Наш физический план Бытия является крайним плацдармом, в который периодически прорывается болезнь. Мы состоим из целого ряда тел, через которые болезнь в той или иной форме проходит до нашего материального плана. А путь её начинается с самых тонких наших тел.

    Если человек хочет прекратить повторяющиеся явления в его жизни, ему обязательно нужно обратить внимание очищение своих тонких тел и, как результат - своей собственной жизни. Частью такого очищения является очищение наших ментальных установок, ограничивающих убеждений, нашего кармического груза, отягощающего прошлого и всех тонких энергетических тел.

    Иногда в своём воплощении Душа даёт обещания, клятвы и зароки, которые не всегда может выполнить. Такие кармические хвосты тянутся за Ней в Её следующее воплощение, создавая ограничения и отбирая у Неё возможности. На этом уроке мы проведём глубокую работу по снятию обетов с помощью шаманской медитации освобождения от обетов.

    Кроме того мы сделаем здесь ещё одну практику. Есть такое выражение: «Колодец невыплаканных слез». Это всё горе Рода, которому не был дан выход: в слезах, позволении себе печалиться, злиться, обижаться, горевать и испытывать душевную боль. По разным причинам наши Предки этого не сделали. Чтобы не носить в себе эту глубинную боль, мы пригласим наших Предков по-честному прожить все Их состояния, которые не были высвобождены нашим Родом. Также мы разрешим искренне радоваться, веселиться и проживать глубинные чувства нашим Предкам через себя.
    Формат: видеозапись вебинара
    Продолжительность: 3 часа
    С чем мы познакомимся на этом занятии:

    • с системой тел из которых мы состоим и путём, через который проходит каждое заболевание;
    • со способами очищения каждого тела;
    • с влиянием обетов и зароков на нашу жизнь;
    • с "Колодцем невыплаканных слёз" - психоэмоциональным грузом нашей родовой системы и способами работы с ним
    Автор курса:
    Моё имя — Жаннет.
    Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2023
    General Fashion, 21 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Июнь 2022 года
     
    General Fashion, 21 июн 2022
  4. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Июнь 2022 года
     
    General Fashion, 22 июн 2022
Наверх