Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Академия шаманизма ША] Шаманские практики и техники для жизни. 2 части (Жаннет Уралова Торе)

Складчина [Академия шаманизма ША] Шаманские практики и техники для жизни. 2 части (Жаннет Уралова Торе). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
467 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion 2. Nika_Malen 3. marinakakto 4. Volha0203 5. chescha 6. Stasyair 7. Sandu38
Оцените эту складчину: /5,
  1. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин

    [Академия шаманизма ША] Шаманские практики и техники для жизни. 2 части (Жаннет Уралова Торе)

    [​IMG]

    Шаманские практики и техники — это широкий спектр возможностей для изменения и гармонизации разных аспектов нашей жизни - от духовных до самых бытовых вопросов материального порядка. Это помощь в духовном росте, личностной работе и самосознании. Шаманские медитации и трансы в этом уроке способны помочь разобраться с психоэмоциональном планом: осознать и трансформировать страхи, освободить себя от накопившейся боли, восстановить утраченное душевное равновесие и сгармонизировать отношения с окружающими.

    Древние шаманские методики — это также работа и с энергетическим телом, выравнивание его энергетического потенциала, восстановление физического здоровья, обретение утраченной связи с Родом, укрепление отношений со своими Духами-помощниками на тонком плане. Все это мы будем проживать и практиковать в этих 2-х частях.
    Формат: Видеозаписи вебинаров шамана.
    Продолжительность: 6 часов.
    Мы разберём такие вопросы:

    • В первой части мы разберём практики простраивания своей жизни, "Игры в свою игру", слушания своего тела, "Обретения своей духовной Силы" и "Настройка на всех уровнях". Всё это Шаман делает ежедневно. Теперь и мы будем учиться практиковать всё это.
    • Во второй части мы сосредоточимся на материальном аспекте. Простренный духовный план - это лишь часть того, во что мы проявлены. И задвигание материального плана крайне неполезно с духовной точки зрения. В этом уроке мы поговорим про слудующие практики: " Приветствие Духов Места", "Выстраивание личных отношений с Духами Эгрегоров", "Акт исцеления", "Азбука с Богом" и др.
    Автор курса:
    Моё имя — Жаннет.
    Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2023
    General Fashion, 24 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6000 руб. Взнос с каждого участника: 467 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Июнь 2022 года
     
    General Fashion, 24 июн 2022
Наверх