Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Академия шаманизма ША] Выход из токсичных отношений (Жаннет Уралова Торе)

Складчина [Академия шаманизма ША] Выход из токсичных отношений (Жаннет Уралова Торе). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion
Оцените эту складчину: /5,
  1. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин

    [Академия шаманизма ША] Выход из токсичных отношений (Жаннет Уралова Торе)

    [​IMG]
    Душа, придя в этот Мир, вынуждена соединяться со Свободными Волями других Душ. Некоторые из этих Душ являются для Неё авторитетами (родители, старшие, начальники). И если возникает ситуация, при которой эта Душа не согласна со своим "авторитетом", но пока вынуждена его Воле подчиняться, у Неё происходит "конфликт в программе".
    Для того, чтобы удержать всю систему от сбоя, человек приходит к помощи "масок". "Жертва", "Спасатель", "Контролирующий", "Убегающий" - этот список не исчерпывающий. Маска помогает снова "склеить" разрывающуюся Реальность и притупить чувство боли. Но когда "маска" напитывается достаточным количеством энергии, она превращается в самостоятельную "субличность" внутри человека и чтобы жить внутри него, начинает создавать токсичные отношения и ситуации.
    Человеку всё время кажется, что эти ситуации находят сами. Так работает наше Подсознание. И чем дальше, тем больше он свыкается с токсичным способом взаимодействия с Миром и забывает, что можно это не выбирать. Ему кажется, что у него нет вариантов, хотя их довольно много. Просто его психика в этой степени травматизации не способна эти варианты воспринимать.
    С чем мы познакомимся на этом занятии:
    • С феноменом "токсичности" этого Мира: откуда она берётся, как мы с ней соединяемся и т. д.
    • С "масками", как механизмом притупления боли и склеивания конфликтующих Реальностей.
    • С тем, как "маска" выхватывает из множества вариантов токсичный путь развития ситуации.
    • С тем, что нужно для выхода из токсичных отношений.
    Автор курса:
    Моё имя — Жаннет. Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2022
    General Fashion, 1 сен 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 17 Сентябрь 2022 года
     
    General Fashion, 15 сен 2022
Наверх