Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Академия Системной Трихологии] Системная трихология. Тариф Практик (Наталья Куган)

Складчина [Академия Системной Трихологии] Системная трихология. Тариф Практик (Наталья Куган). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
67000 руб
Взнос:
729 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Alsik
open
2
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    [Академия Системной Трихологии] Системная трихология. Тариф Практик (Наталья Куган)

    [​IMG]
    Вам подойдет этот курс, если вы
    Доктор: чувствуете, что вам стало тесно в рамках классической трихологии, вам интересен системный подход и вы хотите расширить свои навыки, обогатить свою практику новыми подходами, помогая не только волосам, но и всему организму в целом
    Нутрициолог: К вам обращаются люди с выпадением волос, и вы хотите четко понимать взаимосвязь выпадения с процессами в организме, чтобы лучше помогать вашим клиентам в сфере ваших компетенций


    Почему системная трихология?
    "Я твердо убеждена, что любой, даже самый узкий специалист должен мыслить широко, прослеживая взаимосвязи узкой патологии с системными процессами, происходящими в организме.

    Мне всегда было интересно абсолютно все о моих пациентах, и не ради праздного любопытства: в грамотно собранном анамнезе и верно назначенных иссследованиях может крыться ключ к разгадке как причин выпадения волос, так и многих других состояний, которые впоследствии могут привести к серьезным проблемам со здоровьем.
    Так я стала хорошим диагностом и специалистом, к которому выстраивается очередь.
    Много времени и сил было посвящено изучению междисциплинарных вопросов.Вы получите выжимку этого опыта, не тратя годы на бесконечное изучение".

    Что вы получите после обучения

    • Найдете кратчайший путь в лабиринте анамнеза и диагностики и будете максимально быстро выделять ключевые проблемы и научитесь их решать
    • Будете точечно назначать лабораторные иссследования, выделяя максимум из, казалось бы, самых простых, и грамотно интерпретировать их
    • Сможете не только помочь людям с выпадением волос, но решить многие другие сопутствующие проблемы со здоровьем вашего клиента
    • Значительно расширите свою практику, не ограничиваясь только волосами
    • Получите обоснование для увеличения среднего чека ваших консультаций, как уникальный в своей области специалист
    • Обретете сообщество специалистов, с которыми вы на одной волне

     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2024
    Brave_Spirit, 27 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх