Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Академия Земельный вопрос 2.0. Тариф Моя свобода. Земельный барон (Салават Валишин)

Складчина Академия Земельный вопрос 2.0. Тариф Моя свобода. Земельный барон (Салават Валишин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
69000 руб
Взнос:
340 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Клава15 3. Elena-REA 4. Kukusik9009 5. Ирина1324 6. afrika 7. Randrus 8. НаташаНС 9. Иван888т 10. Zulfia2015 11. pokrovska 12. Malika18 13. Мармеладинка 14. russkiy 15. SANUM 16. IrinaVol.1 17. Red_kitten 18. Iry2 19. marina2023
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Академия Земельный вопрос 2.0. Тариф Моя свобода. Земельный барон (Салават Валишин)

    [​IMG]

    Курс «Земельный Вопрос 2.0» – это подробная программа с записанными уроками, после которых ты получишь земельный участок, сможешь зарабатывать на продаже земли и открыть собственный бизнес.

    Каждый следующий модуль включает в себя уроки предыдущих

    1 МОДУЛЬ – «ХОЧУ УЧАСТОК»
    Позволяет любому человеку получить земельный участок в аренду и затем выкупить его за 3% от кадастровой стоимости

    1 + 2 МОДУЛЬ – «ХОЧУ ДОМ НА УЧАСТКЕ»
    Помимо знаний 1 модуля, вы поймете как строить дома и управлять качеством возводимых построек

    1 + 2 + 3 МОДУЛЬ – «УЧАСТОК ПОД МОЙ БИЗНЕС»
    Узнав, как выкупать участки и строить дома (модуль 1 и модуль 2), вы разберетесь с землями предназначенными для ведения бизнеса. Наши уроки выстроены максимально последовательно, от простого к сложному!

    1 + 2 + 3 + 4 МОДУЛЬ – «МОЯ СВОБОДА. ЗЕМЕЛЬНЫЙ БАРОН»
    А купив этот тариф, вы выбираете путь настоящего земельного барона: изучите все то, что было в предыдущих 3х модулях, а также узнаете, как сделать "земельный конвейер" и создать основной источник дохода на земле.

    Ты получишь онлайн-уроки в формате записи с дополнительными материалами.
    Срок доступа – 1 год: ты сам выбираешь темп обучения, никаких ограничений!
    ❗️ Здесь не предусмотрена проверка практических заданий и выдача диплома о прохождении.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2023
    Организатор, 25 ноя 2023
    Zulfia2015, IrinaVol.1 и Iry2 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Hi_Drinks_Party

    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
     
    Lucky man, 14 май 2024
  4. Svictor
    Svictor Складчик
    Доброго времени суток, будет ли здесь организатор?
     
    Svictor, 14 июл 2024
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В данной теме нет организатора.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 14 июл 2024
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 69000 руб. Взнос с каждого участника: 340 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 17 чел.

    Начало сбора взносов 11 Август 2024 года
     
    Организатор, 9 авг 2024
  7. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 9 авг 2024
  8. Kukusik9009
    Kukusik9009 Складчик
    Добрый день. Могли бы меня выписать? Спасибо)
     
    Kukusik9009, 24 сен 2024 в 17:53
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 24 сен 2024 в 17:54
Наверх