Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[АКПП] Когнитивно-поведенческая психотерапия. Часть 3 из 6 (Дмитрий Ковпак)

Складчина [АКПП] Когнитивно-поведенческая психотерапия. Часть 3 из 6 (Дмитрий Ковпак). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Рамос47

Список участников складчины:

1. Рамос47 2. Ailes 3. Дождь 4. ucheba 5. Yuryi 6. Alikotef 7. ЛевДляКролика 8. ebarausova 9. febr 10. Анастасия19 11. molodayanataly 12. Kanareika94 13. Гретхен 14. Ed178 15. Olha_sk 16. ALEXANDERZQQ 17. Olisena 18. КлинФМА77 19. Шира 20. borza77 21. MarishkaN 22. timson_rootina 23. Tirmo4ka 24. Silk_r 25. Smile-ik 26. Катя1288 27. SPhoenix 28. Вера111 29. bonnet 30. veilachina 31. Makroks 32. Teyten 33. Elena46 34. Maroshka 35. Мари123 36. Алисалиса 37. Milli 38. Alex411 39. Pola1904 40. Лись 41. go2007 42. Kuka25 43. verba61 44. Ebobo 45. Oraz 46. Vlada.donik 47. Pchona 48. vuka15 49. Ananton 50. Tina13
  1. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин

    [АКПП] Когнитивно-поведенческая психотерапия. Часть 3 из 6 (Дмитрий Ковпак)

    [​IMG]

    Видеокурс №3 «Протоколы. Концептуализация»
    • Теоретическая база протокола АВС, СМЭР
    • Задачи и алгоритм работы с протоколом
    • Специфика протокола при разных нозологиях
    • Протокол, диспут задачи и технология
    • Сводный протокол
    • Метапозиция и выбор в КПТ
    • Модели концептуализации
    • Компенсаторные стратегии и глубинные убеждения
    Кому подойдет данная программа:
    • Психологам
    • Психотерапевтам
    • Социальным работникам
    • Педагогам и другим специалистам в области охраны психического здоровья

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2021
    Рамос47, 21 янв 2020
    Kapri, bloodie, alexandra33 и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ebarausova
    ebarausova Должник
    Когда планируете выложить новый урок?
     
    ebarausova, 1 май 2020
    Дождь нравится это.
  4. Дождь
    Дождь Складчик
    Тоже интересует этот вопрос_Smile
     
    Дождь, 16 май 2020
    ebarausova нравится это.
  5. Alexa108
    Alexa108 Складчик
    Друзья, присоединяйтесь на семинар от AКПП
    Терапия в одну сессию (Уинди Драйден)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    От автора:
    «На этом вебинаре я буду обсуждать использование “Односессионной терапии”, когда люди хотят быстро реагировать на свои самые насущные проблемы. Я буду обсуждать инструменты для одного сеанса, которые практикующие специалисты должны эффективно применять на практике односессионной терапии».

    Ведущий семинара:
    Уинди Драйден \ Windy Dryden - заслуженный профессор психотерапевтических исследований в Лондонском университете Голдсмитов, работает в области консультирования и психотерапии с 1975 года.
     
    Alexa108, 3 июн 2020
  6. ebarausova
    ebarausova Должник
    Когда наконец-то появится в доступе? Очень жду!
     
    ebarausova, 12 июн 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 18 участников из 50.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 12 июн 2020
    ebarausova нравится это.
  8. ebarausova
    ebarausova Должник
    Спасибо. Странно. В предыдущей складчине на 2 урок. Было 18 участников и она уже в доступе
     
    ebarausova, 12 июн 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Взнос рассчитан на 50 участников. В данном случаи всё будет зависеть только от организатора. Если организатор захочет выкупить и взять на себя расходы, то тема состоится. Но как Вы понимаете мы не можем заставлять насильно выкупать тему, если в теме не хватает складчиков..
     
    Дайнерис, 12 июн 2020
  10. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 19 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июнь 2020 года
     
    Рамос47, 23 июн 2020
  11. Дождь
    Дождь Складчик
    Ура-ура!!!_Dance2
     
    Дождь, 23 июн 2020
    Рамос47 нравится это.
  12. Руброк
    Руброк Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Руброк, 25 июн 2020
  13. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 8 ноя 2020
  14. Зара Сара4
    Зара Сара4 Складчик
    Переходите по ссылке и записывайтесь на годный материал! Гипноз от известного гипнолога Елены Вальяк для ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ, в новой переозвечке ,у неё только самые качественные работы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Зара Сара4, 15 дек 2020
  15. freemen12
    freemen12 Складчик
    Организатор, внесите пожалуйста ясность к данной складчине. Здесь на ресурсе было два курса по кпт, один курс шел с нумерацией 1....6 из 6, второй 1... 10 из 10. Из доступных я приобрел 1,2,3 (третий в подарок получил от администрации) из 6. Теперь из складчины кпт 3 из 10 я был перенесен в 3 из 6, зачем мне покупать то что уже есть у меня в наличии? Это один и тот же курс (1...6 из 6 и 1...10 из 10) или разные?
     
    freemen12, 25 май 2021
  16. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo
    ________________________________________________________________________________________________________

    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    На вебинаре «Твою ж мать» ты:

    Найдешь ответы на вопросы
    • За что мне такая мать?
    • Почему Я такая мать?
    • Почему нельзя матери указыать что делать?
    • Что такое забота о матери и уважение к материнскому началу?
    • Мать испортила всю жизнь или подарила её?
    ________________________________________________________________________________________________________

    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В результате этой раскопки:

    - рассоздаются искаженные детско-родительские сценарии,
    - завершается чувство вины за пожелание смерти близкому человеку,
    - завершаются убеждения на тему «я жертвую своим счастьем ради близкого человека»,
    - завершаются негативные сценарии, когда мы нарочно создаем вокруг себя разруху, чтобы оправдать желание вырваться из этого,
    - рассоздаются искажения по поводу привязанности к чувству собственника, которое «подрезает крылья»,
    - выявляются истинные цели и желания,
    - расширяются представления о возможных вариантах реализации желаемого,
    - происходит соединение с точкой реализации «светлого будущего».
    ________________________________________________________________________________________________________

    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар поможет:
    • Узнать, как правильно реагировать на разные ситуации
    • Узнать, как вырастить детей близкими людьми
    • Справляться с собственной виной и тревогой
    • Понять, какая должна быть родительская позиция в семье с несколькими детьми
    ________________________________________________________________________________________________________
     
    Mike Tyson, 28 окт 2021
  17. freemen12
    freemen12 Складчик
    Правилами складчины нельзя оценить товар пока не купил, но я его получил в подарок по акции, однако отзыв оставить все равно не могу, по этому пишу здесь, т.к. отзыв оставить хочу. Выше я писал что была путаница по курсу кпт но организатор складчины не удостоил себя чести дать ответ, я вписаться вписался, но долго ждал ответ и теперь система уже не дает мне возможности выписаться. Оплачивать складчину нет смысла она у меня уже есть, но об этом я узнал только когда по недавней акции получил эту складчину в подарок (думаю ладно уже висит складчина давно хоть по акции ее приобрету). Получается из-за того что организатор ни в описании ни в комментариях нигде не указал что это "дубликат" другой складчины и не отвечал на вопросы, то я по акции получил одну и ту же складчину в подарок... Прежде чем покупать эту складчину перепроверяйте может она уже у вас есть.... Администратор выпишите пожалуйста из складчины.
     
    freemen12, 31 окт 2021
  18. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 31 окт 2021
  19. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 23 июн 2022
Наверх