Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Alife] Инвестиции (Данил Елаев)

Складчина [Alife] Инвестиции (Данил Елаев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9620 руб
Взнос:
122 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. miracle_angel 3. Rachel2021 4. Merakses 5. santa2694 6. Trexize 7. yukinoshita 8. xerxespwnz 9. Dimsonx 10. А3амат 11. Volodya321
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    [Alife] Инвестиции (Данил Елаев)

    [​IMG]
    Пошаговая инструкция о том, как сформировать капитал и получать пассивный доход, который позволит вам не задумываться о деньгах и жить в своё удовольствие!

    Данил Елаев
    Ещё до того, как у меня начал развиваться канал на YouTube, я работал гардеробщиком в пафосном ночном клубе и зарабатывал копейки. Каждую секунду я мечтал о том, что когда-нибудь мне удастся достичь финансовой независимости и мне не придется подавать куртки всяким надменным мажорам. Прошло всего 2 года, и сейчас я являюсь акционером таких крупных мировых компаний, как Coca-Cola, McDonald's, Apple и т.д.. Всё это результат тяжелой работы освоения финансовой грамотности, регулярного самообразования и огромного интереса к сфере финансов.

    Для кого этот курс:
    Для новичка, который АБСОЛЮТНО не разбирается в сфере инвестиций
    Для человека, который хочет получать пассивный доход от надежных инвестиций
    Для студента, который хочет с раннего возраста достичь финансовой свободы и не горбатиться до старости за копейки

    Для наемного работника, которого "достала" бесперспективная работа и смешная зарплата
    Для предпринимателя, желающего не останавливаться на достигнутом, сохранить и преумножить свой капитал
    Для людей, которые думают о своем будущем и о будущем близких

    Что будет содержать курс?
    Базовая финансовая грамотность
    Что такое фондовый рынок
    Какие бывают инвестиционные инструменты
    Как начать инвестировать
    Зачем нужен брокер и как выбрать лучшего
    Мифы об инвестировании
    Как покупать активы не только российских, но и зарубежных компаний
    Как составить сбалансированный инвестиционный портфель
    Как выбирать инвестиционные инструменты
    Как платить и оптимизировать налоги
    Обратная связь (в конце курса вы сможете задать вопросы)

    Результаты
    Это видеокурс, в котором я проведу вас "за ручку" от полного незнания и непонимания, до уровня уверенного частного инвестора с четким пониманием рынка, который регулярно наращивает свой капитал и получает пассивный доход ~10-20% годовых!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2023
    Безумный Ангел, 2 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал готов к выдаче):

    Альты которые сделают Иксы. Вариант участия - "Ранние пташки" (Вячеслав Носко, Максим Бурков)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Инвестиции со знаком плюс. Тариф Продвинутый (Юлия Михайлова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Облигации: мир невероятных возможностей (Евгений Коган)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 2 май 2021
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Idk ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! _Beach
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший 2021 г. топовый 3-месячный курс!

    _Superman ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 2 ноя 2021
  5. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9620 руб. Взнос с каждого участника: 122 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 13 Ноябрь 2021 года
     
    Безумный Ангел, 11 ноя 2021
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Писать отзыв в теме запрещено. Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оставить отзыв можно как на главной страницы(во вкладке "Отзывы") складчины, так и в библиотеке складчины.
    Кнопка отзывы находится под списком участников слева.
     
    Дайнерис, 16 дек 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 24 дек 2023
    Rachel2021 нравится это.
Наверх