Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Алмазный оффер. Пакет «Стандарт» (Сергей Загородников)

Складчина Алмазный оффер. Пакет «Стандарт» (Сергей Загородников). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Neo2018 3. Sanmarin 4. Downey 5. Natalka 6. OksanaO 7. Sergeu1808 8. Bordo 9. tiferet 10. Стеф 11. LINDAb 12. lilary 13. Птахия 14. Zarrina
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Алмазный оффер. Пакет «Стандарт» (Сергей Загородников)

    [​IMG]

    Я просто решил провести небольшой мастер-класс для своих читателей. Он будет называться "Алмазный Оффер". Он о том, как докрутить (усилить, сформулировать) тему групповой программы так, чтобы её покупали ещё лучше. Я не буду говорить точно, во сколько раз больше. Это надо замерять. Но даже, если после докрутки темы ваша группа будет приносить в 1,5 или 2 раза больше продаж - я думаю это круто. Согласны? Вот про это и будет мастер-класс.

    Что будет в мастер-классе?
    Я разберу, покажу на примерах пару десятков усилителей, которые сделают темы ваших групповых программ ещё более привлекательнее для клиентов.

    Почему мне нравится эта тема?
    Это вот как раз те детали, о которых я говорил в начале поста. Это мелкие штрихи, которые можно сделать так, чтобы ваша групповая программа заиграла новыми красками. Это как будто взять кисточки и сделать в картине несколько штрихов в правильных местах - и вот уже картина оживает, становится более выразительной.

    Что даст вам мастер-класс?
    • Вы перестанете терять продажи.
    • К вам начнут приходить не только старые клиенты, но и те, кто вас не знают (холодные).
    • Вы будете получать больше, тратя столько же времени.
    • Это будет вашей настольной книгой (обещаю).
    • Это концентрат моего 6-летнего опыта в инфобизнесе.
    Мастер-класс будет идти 2 дня - 23 и 24 августа в 10:00 по мск примерно по 2 часа. Это четверг и пятница.
    Это не видеоуроки, а будут 2 вебинара, которые я проведу вживую, в реальном времени.
    Пакет Стандарт
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2023
    cosmos, 16 авг 2018
    zemafa нравится это.
  2. Downey
    Downey Складчик
    Складчина будет? Записываться есть смысл?
     
    Downey, 29 авг 2018
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Складчина будет.
     
    cosmos, 9 сен 2018
  4. J-KOROLEVA
    J-KOROLEVA Активный складчик
    J-KOROLEVA, 11 сен 2018
  5. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 23 мар 2020
Участники складчины Алмазный оффер. Пакет «Стандарт» (Сергей Загородников) смогут написать отзыв
Наверх