Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Amazon Handamde, тариф «Наполнение», сентябрь, 2019 (Анастасия Романова)

Складчина Amazon Handamde, тариф «Наполнение», сентябрь, 2019 (Анастасия Романова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000 руб
Взнос:
451 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. ЛияКарева86 3. Ёжкин_Кот 4. Lisitcka 5. Virra7 6. Ludok 7. martishka2011 8. Koz1397 9. Ann72a 10. Fiordi 11. Montatus 12. Pingua 13. Maekovka90 14. bombers 15. Daletskie 16. Dagman 17. Bela67 18. Gella94 19. Daria Bloom 20. АннаАА26 21. кильчонок 22. prstroit 23. Sparts_men 24. Котяра777 25. Ashli 26. lb3839 27. xedoss0 28. Ali958 29. Понтрягина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Amazon Handamde, тариф «Наполнение», сентябрь, 2019 (Анастасия Романова)

    [​IMG]

    Курс для мастеров хэндмейд, которые:
    • Хотят вырасти из хобби в бизнес и со временем оставить наемную работу
    • Боятся сами открывать магазин, так как кажется «все сложно и непонятно»
    • Устали продавать дешево свои изделия на Российском рынке или на Ярмарке мастеров.
    В своем курсе я разъясняю сложные процессы простым языком и даю практические задания. Я расскажу как открыть магазин на Amazon Handmade без знания английского языка, объясню, как можно масштабировать свой бизнес, открыв склад на Amazon FBA. Это не значит, что вы должны отправлять изделия огромными контейнерами. Моя первая отправка составляла 6 штук свечей, но через два года я отправила уже 450! Американский покупатель готов платить за вещи ручной работы! На рынке Амазон в сфере Handamde на данный момент почти нет конкуренции, так как это направление открыли недавно - около 3-х лет назад. На данный момент мой магазин на Амазон – самый успешный из созданных мной, если сравнивать с Ebay или Etsy. В прошлом году максимальная выручка в месяц достигла 5000 долларов, в этом году я собираюсь увеличить ее втрое! И это только на резных свечах. Amazon Handmade – это обновленный, дополненный мой авторский курс, с видео-инструкциями и подробными подсказками.

    Как проходит обучение на курсе?
    • Курс рассчитан на месяц. Уроки в записи представлены на специальной обучающей платформе
    • Предусмотрены теоретические дни, в которые Анастасия проводит онлайн лекции, а так же открывается еще множество уроков по одной теме (инструкции, скринкасты и прочее)
    • Есть практические дни, в которые вы выполняете задания и закрепляете полученные знания – работаете над магазином
    Темы курса
    • Работа с документами, регистрация магазина и платежной системы
    • Публикация товаров на площадке, правильное оформление карточки товаров, кастомизация
    • Маркетинг – продвижение и реклама на площадке и вне ее.
    • Доставка до покупателя или до склада. Работа с сервисом FBA, открытие склада на Амазон
    • Разбор правил площадки и работа с клиентами
    • Ценообразование, комиссии, калькуляции затрат и прибыли
    Какой результат вы получите?
    После окончания курса у вас будет готовый к приёму заказов магазин, отлаженная система вывода денег. Также будет четкое понимание работы с площадкой, методами продвижения товаров, работы с рекламой. Уже в этом Рождественском сезоне можно будет заработать первые пару тысяч долларов на новом магазине!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2023
    cosmos, 6 авг 2019
    otariz и Maximillidan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ludok
    Ludok Резервист
    Очень жду курс. Знаю что не по правилам, но когда ожидается выкуп?)
     
    Ludok, 13 окт 2019
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Сейчас в теме недостаточное количество складчиков для выкупа. Вы можете помочь быстрее перевести складчину на другой этап, рекламируя её - до 5 рекламных сообщений в сутки в темах этого раздела. Подробнее: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Aurorа, 13 окт 2019
  5. Ludok
    Ludok Резервист
    Может увеличить стоимость и выкупить меньшим количеством участников?
     
    Ludok, 18 дек 2019
  6. LindaShell
    LindaShell Складчик
    Я только отслеживаю эту тему, позволю сделать заметку:
    у автора на страничке с курсами есть полный курс по амазону со скидкой и дешевле, может быть его реальнее выкупить (если еще не выкуплен).
    А ближе к Новому году, возможно, скидка еще увеличится.
     
    LindaShell, 19 дек 2019
  7. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
     
    cosmos, 19 дек 2019
  8. Montatus
    Montatus Складчик
    А можно еще этот курс по ЕТСИ
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2019
    Montatus, 26 дек 2019
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в эти темы с просьбой организовать и указав ссылку на продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 27 дек 2019
  10. All12
    All12 Складчик
    добрый день, подскажите , по ссылке продажника это курс только наполнение магазина , а в описание есть тема про регистрацию. Подскажите всетаки тут два курса (регистрация и наполнение) или только наполнение. И если в этом курсе образец utility bill который Анастасия дает в курсе про регистрацию?
     
    All12, 23 мар 2020
  11. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курс по наполнению. Здравствуйте.
     
    cosmos, 23 мар 2020
  12. Bruno1107
    Bruno1107 Активный складчик
    Присоединяйтесь к курсу по созданию успешного бизнеса на Амазон : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bruno1107, 9 июл 2020
Наверх