Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Анатомия гороскопа Pro (Светлана Лесневская)

Складчина Анатомия гороскопа Pro (Светлана Лесневская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5200 руб
Взнос:
315 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. MGla 3. Science 4. ТМА
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Анатомия гороскопа Pro (Светлана Лесневская)

    [​IMG]
    Весь курс посвящен анализу натальной карты с точки зрения событий, которые в ней заложены.
    Мы будем рассматривать только те события, которые предусматривает ваша карта по месту вашего рождения или проживания. Ваш потенциал. Что заложено в вашем городе.

    На курсе мы последовательно рассмотрим связи между всеми домами. Абсолютно. Начиная от взаимодействия первого дома с самим собой (1 +/-1), заканчивая двенадцатым.

    И каждое такое взаимодействие в вашей карте что-то означает. Успех (или не удачу) в сотрудничестве, способность к руководству людьми, а может склонность к постоянным переездам. Хороший финансовый потенциал, а может наоборот, серьезные проблемы с трудоустройством. Мы рассмотрим абсолютно все простые взаимодействия 78 гармоничных и 78 напряженных связей.

    Но некоторые важные для нас связи имеют более сложную конструкцию, нежели влияние двух домов друг на друга. К ним добавляется влияния третьих домов, планет, хилегов и абсциссоров. Это сложные, но в тоже время очень важные в нашей жизни вопросы.

    Есть ли угроза для жизни или повышенный травматизм в городе проживания?
    Почему я постоянно расстаюсь с партнерами? Могу ли я иметь детей?
    Могу ли я переехать за границу?»
    Вопросы брака и безбрачия, разрывов и расставаний, возможности иметь детей, и, конечно же, вопросы собственной безопасности – это те базовые вещи, которые важны для абсолютно каждого человека.

    И мы будем учиться видеть ответы на все эти вопросы в ваших картах.
    18 уроков.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2021
    Кожемяка, 27 июл 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 31 июл 2020
  4. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5200 руб. Взнос с каждого участника: 315 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 5 Апрель 2021 года
     
    Кожемяка, 31 мар 2021
Наверх