Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Анатомия сближения (Олег Луканов)

Складчина Анатомия сближения (Олег Луканов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Нейро2022
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Анатомия сближения (Олег Луканов)

    [​IMG]
    Общение с девушкой можно сравнить с лабиринтом со множеством ответвлений и выходов. Ответвления - это варианты развития событий на каждом этапе общения, выходы - спектр возможных результатов.

    От твоих действий - того, как ты себя ведешь, общаешься, проявляешь инициативу или отдаешь ее в руки девушки - зависит то, куда ты вырулишь, с какой скоростью и каким результатом и послевкусием произойдет (или не произойдет) ваше сближение.
    • Все общение и сближение можно уместить в очень короткий промежуток времени, а можно растянуть на долгие месяцы;
    • Можно долго и мучительно добиваться благосклонности девушки, а можно сделать так, чтобы она сама проявляла инициативу и открывалась тебе;
    • Можно пойти по "классическому" варианту (несколько свиданий, букетно-конфетный период), а можно пройти весь процесс сближения за одну встречу;
    • Можно очень сильно вкладываться и доказывать, что ты достоин девушки, а можно построить процесс общения так, чтобы продолжение вечера на первой встрече у тебя дома было естественным и обоюдно желаемым развитием событий;
    • Можно заниматься прожимами, манипуляциями и прочей пикаперской мутью, а можно довольно быстро и естественно стать для девушки близким человеком, что откроет для тебя все двери.
    Как видишь, вариантов множество, и очень много зависит от тебя и твоих действий на всех этапах общения:
    1. Поведение до знакомства;
    2. Знакомство, начало общения и обмен контактами;
    3. Общение онлайн от знакомства до встречи;
    4. Общение и сближение на встрече вживую;
    5. Дальнейший переход к близости;
    На каждом из этих этапов ты можешь повести себя так или иначе и получить тот или иной эффект от своих действий.

    Твое правильное поведение, которое приведет к результату и достижению чекпоинта, зависит от множества условий: настроения и поведения девушки, ситуации, в которой вы находитесь, времени суток, окружения, того, что было до, а также того, какой эффект ты хочешь получить здесь и сейчас.

    Главная проблема мужчин - в том, что в любой ситуации они действуют одинаково и шаблонно, из-за чего их эффективность сильно занижена по сравнению с тем, что могло бы быть. Ты, конечно же, придумаешь ряд причин, почему не получилось, но факт остается фактом: ты не доработал, не прочувствовал, не понял, как выйти из ситуации и получить результат...

    Мы все - лентяи (лично - я точно :)) и хотим получать быстрый результат

    Я знаю, как это делать, и неоднократно опробовал это на практике. Ну а если сюда прибавить ситуации из жизни моих клиентов (который я собирал и продолжаю собирать вот уже более 15 лет), количество всевозможных кейсов просто зашкаливает.

    Я решил поделиться разбором ключевых, самых важных кейсов, которые закроют 95% возможных ситуаций, на отдельном онлайн-практикуме.

    На нем мы разберем то, как получать результат в той или иной ситуации, на каждом этапе общения с девушкой.

    Семинары практикума пройдут 25 и 26 ноября, а их общая длительность составит 3-4 часа (а может, и больше - будем работать до результата, пока не разберем все кейсы, а также ситуации участников).

     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
    Фэйт, 19 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 119 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Октябрь 2021 года
     
    Фэйт, 5 окт 2021
Наверх