Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Ani Style Knitting] Юбка-плиссе с широким поясом

Складчина [Ani Style Knitting] Юбка-плиссе с широким поясом. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
268 руб
Организатор:
Fenix Fox

Список участников складчины:

1. Fenix Fox 2. Anna Solovieva 3. Оля-ля-я 4. Lapulya 5. шмель18 6. ЛюдоK 7. Viazunchik 8. Liz45 9. bv63
Оцените эту складчину: /5,
  1. Fenix Fox
    Fenix Fox Организатор складчин

    [Ani Style Knitting] Юбка-плиссе с широким поясом

    [​IMG]
    Видео мастер-класс "Юбка-плиссе с широким поясом".

    Цена 1500 руб.

    В данном МК особое внимание уделено вязанию пояса и красивой сборке юбки, видео по вязанию деталей взято из прошлого МК по юбке-плиссе.

    Детали можно вязать на 5 и 7 классе, петли будут крупнее, но при правильном подборе пряжи и ВТО юбка будет ни чуть не хуже.

    В основном весь процесс снят на машине Бразер, но для Сильвер в процессе даны пояснения.

    Сборку можно провести вручную либо на вязальной машине, в мастер-классе показана сборка на кеттеле.

    Такой пояс можно использовать на любых юбках (лапша, двухфонтурный жаккард, кулирка), а так же на брюках. Нужно изменить лишь количество рядов. Он не даёт лишний объем на талии и бедрах, он совершенно плоский.
     
    Fenix Fox, 6 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. все хочу знать
    все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Уменьшаем ставку, хороший и грамотный мастер!!!
     
    все хочу знать, 1 янв 2022
Наверх