Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Ani Style Knitting] Спортивный костюм

Складчина [Ani Style Knitting] Спортивный костюм. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Марсик_19 3. Оля-ля-я 4. Cleopatra 5. мышон 6. Cappucсino 7. Elenamk 8. sharmel 9. Оксана8008 10. MamSS
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    [Ani Style Knitting] Спортивный костюм

    [​IMG]

    Новый большой мастер-класс по вязанию костюма в ПДФ-формате (текст+фото).

    Уровень НОВИЧОК. Достаточно просто повторять за мной.

    Подробное описание процесса вязания. Вся работа пошагово представлена в мастер-классе. Весь процесс запечатлен на вязальной машине Brother 5 класса. Так же даны рекомендации для машины Silver Reed 5 класса.

    По описанию этого джемпера так же можно связать модель без декоративных полос. Для тех, кто мечтал о свитере жемчужной резинкой с круглой горловиной.

    Как выполнить такие карманы, как красиво пришить, как сделать декор в виде лампасов, как пользоваться частичным вязанием на жемчужной резинке и не сбить узор, как красиво пришить пояс и горловину и т.п. Ответы на эти вопросы и многое другое есть в этом МК.
    • Пряжа меринос Cashwool 2400м.
    • Можно любой другой меринос метражом 2400 или 1500м.
    • Размер брюк 42-44 и 46-48.
    • Джемпер в зависимости от желаемой ширины.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2021
    Николай1122, 8 янв 2020
    AlisaF нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Free. Live, 7 фев 2020
  4. все хочу знать
    все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать, 11 май 2020
Наверх