Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Ani Style Knitting] Жемчужная резинка

Складчина [Ani Style Knitting] Жемчужная резинка. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. Фаня73 4. sharmel 5. Сплюшка 6. maruu-sjaa 7. corn 8. Блямба 9. Лапатуля 10. Helly 11. nataly83 12. "Елена" 13. kenanata74 14. Ирина-14 15. kssuuu 16. Марьяна Ро 17. moktyxb 18. Marina56 19. Elenamk
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    [Ani Style Knitting] Жемчужная резинка

    [​IMG]

    Бонусом к этому курсу новый мастер-класс по вязанию кардигана на пуговицах. Позже он будет продаваться как отдельный курс.
    Срок проведения 1 месяц.
    В карусели представлены работы, которые будут в мастер-классе.
    Вы научитесь выбирать и готовить пряжу для жемчужной резинки.
    Делать расчеты
    Качественно вязать, проводить ВТО и собирать детали.Я всегда рядом, любые консультации по теме машинного вязания
    Рассмотрим так же как вязать жемчужную резинку на машине 3 класса. Кто стоит перед выбором покупать/не покупать, будет особенно полезно.
    Дополнительно: расчеты V-горловины и спущенное плечо.
    Имитация кос на жемчужке.
    В общем, будет познавательно и интересно
    Какую пряжу готовить? Меринос, меринос/акрил, меринос/шелк, полушерсть и т.п. Рекомендую содержание шерсти не менее 30%.
    Этот набор для тех, кто в силу разных причин пропустил зимне-весенний курс. Или для тех, кто недавно присоединился.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2021
    Лагерта, 30 авг 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. все хочу знать
    все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать, 20 май 2020
Наверх