Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Анти Косметолог] «Розацеа» для пациентов (Амина Пирманова)

Складчина [Анти Косметолог] «Розацеа» для пациентов (Амина Пирманова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Fido 3. Vas-sa 4. АнаziaDrip 5. mars_ua 6. Merlik 7. Вики121 8. HolyWow 9. Антонина. 10. Coffeewoman 11. Olala84 12. MariaSin 13. Lella 14. anndmi 15. Furii 16. FRIZZY84 17. Lushenka 18. Polyakova90 19. Ната22 20. Ukkiko
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    [Анти Косметолог] «Розацеа» для пациентов (Амина Пирманова)

    [​IMG]

    [Анти Косметолог] Гайдлайн (руководство) «Розацеа» для пациентов (Амина Пирманова)
    Программа гайдлайна:
    • Алгоритм действий пациента при розацеа
    • Гигиена век при офтальморозацеа
    • Диагностические критерии
    • Диагностический алгоритм заболеваний ЖКТ
    • Диета и принципы питания при розацеа
    • Какие косметологические процедуры возможны и почему
    • Клиническая картина разных форм розацеа
    • Маршрутный диагностический лист для гастроэнтеролога
    • Маршрутный диагностический лист для терапевта
    • Маршрутный диагностический лист для эндокринолога
    • Механизмы и причины развития розацеа
    • Наружные средства ухода за кожей вне остроты процесса
    • Примеры эффективных косметических средств
    • Принципы санации очагов хронической инфекции
    • Рекомендованные и не рекомендованные косметические средства
    • Розацеа и беременность
    • Средства наружной терапии в острый период
    • Тонкие аспекты непереносимости некоторых средств наружной терапии
    • Триггерные факторы
    • Условия длительной стойкой ремиссии
    • Уход за кожей в острый период (с примерами средств)
    • Цели ухода за кожей
    Друзья, давно меня не было в эфире. Но у меня уважительная причина- я готовила 2 руководства(гайдлайна) по теме розацеа. Почему целых 2? Потому что одно из них касается системной терапии и больше заинтересует врачей, а второе, которое больше предназначено для пациентов, детально разбирает вопросы наружной терапии и ухода за кожей, хотя в нём также присутствует маршрутный диагностический лист. Я детально постаралась рассмотреть диагностику и лечение розацеа с точки зрения всех самых важных этиопатогенетических механизмов. Погрузимся в иммунологию, гастроэнтерологию, эндокринологию и неврологию. Да, я узкий специалист, но прежде всего, я врач общей практики, который обязан разбираться во многих вопросах, чтобы иметь возможность контролировать назначения коллег из смежных областей медицины.
    В руководствах я объясняю, в чём проблема современного подхода, описанного в клинических рекомендациях. Того самого подхода, подразумевающего антибиотики и системные ретиноиды; из-за которого пациентам ничего, кроме тетрациклина/роаккутана, лазеров и метрогила (или азелаиновой кислоты, в лучшем случае) не назначают.
    И я дам свои схемы и алгоритмы с детальным разбором диагностических методик, системных и наружных препаратов и косметических средств.
    Хейтерам сразу отвечу: это никак не противоречит принципам официальной медицины и каждое своё слово я могу подтвердить авторитетными источниками. К альтернативной медицине, натуропатии, гомеопатии и прочему это не имеет никакого отношения. Это чистая медицина, которой меня меня учили в медицинском университете. Все источники (их около 60), которые были использованы при подготовке данного материала, я выложу на своём сайте anticosmetolog.ru
    Все желающие смогут ознакомится с публикациями, рандомизированными исследованиями, монографиями, руководствами для врачей, клиническими протоколами разных стран, заключениями консенсусов и конгрессов. 80% источников не старше 6 лет. Никакого медицинского нафталина, только современный взгляд.
    Гайдлайн "Розацеа" для врачей вы можете приобрести в складчине
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2023
    Фэйт, 22 дек 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Здоровье, Уникальные курсы для женщин, Библиотека сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Снижайте вес легко, без диет и насилия, без срывов и дожоров за счет подсознания.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Благодаря знаниям и практикам, переходящим из поколения в поколение веками, женщины Востока практически не знакомы с такими недугами, как например, опущение внутренних органов, ранний климакс, недержание мочи, низкая чувствительность органов малого таза и болезненные менструации, от которых сплошь и рядом страдают европейские женщины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Физика, Энергия, Питание и Бады.
     
    Lucky man, 23 дек 2019
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Создатель - доктор-невролог, канд.мед.наук Юрий Чикуров.
    Биологическое Центрирование объясняет не только причины болезней и жизненных неудач, но и место Человека в общем мироустройстве, а также демиургические принципы человеческого подобия Творцу.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Психосоматика зависимостей вы сможете увидеть причины своих сильных привычек и, что важно, найти для себя возможные пути решения.
    ПРИРОДА ЗАВИСИМОСТЕЙ. ПРИЧИНЫ И МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ЗАВИСИМОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. ЗАВИСИМОСТЬ В СОЦИУМЕ.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    Белый Медведь, 26 дек 2019
  5. OliviA7
    OliviA7 Складчик
    здравствуйте, почему я в резер списке если сбор средств еще нет
     
    OliviA7, 24 янв 2020
  6. Atimaya
    Atimaya Складчик
    Тоже интересует этот вопрос
     
    Atimaya, 24 янв 2020
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    Система не добавляет вас в список участников так как основной список участников уже набран.
     
    Arzy, 24 янв 2020
  8. Atimaya
    Atimaya Складчик
    А когда надо будет оплачивать?
     
    Atimaya, 25 янв 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами. Вы не пропустите.
     
    Дайнерис, 25 янв 2020
  10. OliviA7
    OliviA7 Складчик
    получается если список уже набран, то сбор средств еще может затянутся на неопределенное время???
     
    OliviA7, 26 янв 2020
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Если организатор не назначил сборы, возможно есть какие-то причины. Пожалуйста, подождите.
     
    Дайнерис, 26 янв 2020
  12. АнаziaDrip
    АнаziaDrip Складчик
    Орг,сколько ещё примерно ждать?Вроде количество для оплаты суммы собралось)
     
    АнаziaDrip, 3 фев 2020
    Leka32368 нравится это.
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. вам этого никто не скажет. Минимум за 2 суток до начала сбора взносов вам придет уведомление
     
    Arzy, 3 фев 2020
    АнаziaDrip нравится это.
  14. АнаziaDrip
    АнаziaDrip Складчик
    Спасибо)Я думала что орг уже забыл про складчину
     
    АнаziaDrip, 3 фев 2020
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Не всегда организатор может провести тему быстро как ему хочется
     
    Arzy, 3 фев 2020
  16. OliviA7
    OliviA7 Складчик
    тоже очень жду курс!
     
    OliviA7, 3 фев 2020
    Leka32368 нравится это.
  17. Atimaya
    Atimaya Складчик
    Девушка, милая, сколько ещё ждать?????? Хоть примерно сориентируйте по срокам, людей собрали, все ждут материал
     
    Atimaya, 14 фев 2020
    Leka32368 нравится это.
  18. АнаziaDrip
    АнаziaDrip Складчик
    Здравствуйте ,подскажите ,можно ли заново предложить данный курс в теме «Предлагаю скинуться на»так как долго нет продвижения?Может кто то другой организует?(
     
    АнаziaDrip, 26 фев 2020
  19. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Складчина будет проведена.
     
    Фэйт, 26 фев 2020
  20. АнаziaDrip
    АнаziaDrip Складчик
    Спасибо ☺️
     
    АнаziaDrip, 26 фев 2020
    Фэйт нравится это.
  21. Olala84
    Olala84 Складчик
    Я думаю, складчина больше проведена не будет, т.к. это длится несколько месяцев. Кто-нибудь другой может провести складчину? Мне не позволяет статус...
     
    Olala84, 17 мар 2020
Наверх