Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Анти Косметолог] «Розацеа» для врачей (Амина Пирманова)

Складчина [Анти Косметолог] «Розацеа» для врачей (Амина Пирманова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6900 руб
Взнос:
235 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Merlik 3. Ника_Би 4. Lushenka 5. Almanette 6. Яна1979 7. Юлия8888 8. MaryJane 9. Coffeewoman 10. Dano4ka 11. Eva03 12. Paspartu 13. Александрита 14. i.m.a.1988 15. Yanni_smile 16. seilem113 17. Annangmay 18. Еленасерткая 19. Kseniatour 20. onem 21. sopho4kaa 22. kris_pro 23. Pikarri 24. dasss444 25. Sorbet 26. Tanich80 27. _olga_ 28. Genizabeth 29. sura75 30. Фыркфырк124 31. Эвлистина 32. Apetco
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    [Анти Косметолог] «Розацеа» для врачей (Амина Пирманова)

    [​IMG]

    • Алгоритм действий пациента при розацеа
    • Антибиотики при розацеа (доксициклин, эритромицин, клиндамицин)
    • В чем проблема современных клинических рекомендаций (когда не срабатывает принцип доказательности?)
    • В чем проблема современных клинических рекомендаций (когда не срабатывает принцип доказательности?)
    • Гипертонус парасимпатической нервной системы (диагностика и лечение)
    • Диагностика и эрадикация хеликобактер пилори (Маастрихт 5)
    • Диагностические критерии
    • Диагностический алгоритм заболеваний ЖКТ
    • Диета и принципы питания при розацеа
    • Дифференциальная диагностика розацеа
    • Изотретиноин при тяжелых формах розацеа
    • Клиническая картина разных форм розацеа
    • Лазерное и световое лечение в терапии розацеа
    • Механизмы и причины развития розацеа
    • Микробом кожи при розацеа
    • Наружная терапия офтальморозацеа
    • Принцип комплаентности в терапии розацеа
    • Принципы и схемы лечения ГЭРБ
    • Принципы санации очагов хронической инфекции
    • Пробиотики в лечении розацеа
    • Розацеа и беременность
    • Роль витаминов А, Е, В2, Д: грамотная витаминотерапия при розацеа
    • Роль воспалительных процессов ЖКТ (этиопатогенез)
    • Синдром избыточного бактериального роста (диагностика и лечение)
    • Системный ивермектин при демодекозе
    • Схема выхода из стероидной зависимости при стероидной розацеа
    • Схема комплексной системной терапии
    • Условия длительной стойкой ремиссии
    • Холестаз (принципы терапии)
    • Экзокринная недостаточность поджелудочной железы (диагностика и лечение)
    • Эндокринные нарушения, влияющие на розацеа (диагностика и принципы лечения)
    • Эрадикация хеликобактер пилори без антибиотиков

    Друзья, давно меня не было в эфире. Но у меня уважительная причина- я готовила 2 руководства(гайдлайна) по теме розацеа. Почему целых 2? Потому что одно из них касается системной терапии и больше заинтересует врачей, а второе, которое больше предназначено для пациентов, детально разбирает вопросы наружной терапии и ухода за кожей, хотя в нём также присутствует маршрутный диагностический лист. Я детально постаралась рассмотреть диагностику и лечение розацеа с точки зрения всех самых важных этиопатогенетических механизмов. Погрузимся в иммунологию, гастроэнтерологию, эндокринологию и неврологию. Да, я узкий специалист, но прежде всего, я врач общей практики, который обязан разбираться во многих вопросах, чтобы иметь возможность контролировать назначения коллег из смежных областей медицины.

    В руководствах я объясняю, в чём проблема современного подхода, описанного в клинических рекомендациях. Того самого подхода, подразумевающего антибиотики и системные ретиноиды; из-за которого пациентам ничего, кроме тетрациклина/роаккутана, лазеров и метрогила (или азелаиновой кислоты, в лучшем случае) не назначают. И я дам свои схемы и алгоритмы с детальным разбором диагностических методик, системных и наружных препаратов и косметических средств.
    Хейтерам сразу отвечу: это никак не противоречит принципам официальной медицины и каждое своё слово я могу подтвердить авторитетными источниками. К альтернативной медицине, натуропатии, гомеопатии и прочему это не имеет никакого отношения. Это чистая медицина, которой меня меня учили в медицинском университете. Все источники (их около 60), которые были использованы при подготовке данного материала, я выложу на своём сайте anticosmetolog.ru
    Все желающие смогут ознакомится с публикациями, рандомизированными исследованиями, монографиями, руководствами для врачей, клиническими протоколами разных стран, заключениями консенсусов и конгрессов. 80% источников не старше 6 лет. Никакого медицинского нафталина, только современный взгляд.

    Продажник:


    Гайдлайн "Розацеа" для пациентов вы можете приобрести в складчине

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2021
    Фэйт, 8 мар 2020
    nataxa-dok нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
    2. Микки О’Нил
    3. Rokki
    4. Микки О’Нил
    5. Avtobot
    6. Микки О’Нил
    7. Фэйт
    Загрузка...
  3. Joylife
    Joylife Должник
    Есть сертификат?
     
    Joylife, 10 июл 2020
  4. Lilo&Stich
    Lilo&Stich Складчик
    Здравствуйте! Не смогла написать в лс. Планируете приобретать другие гайды Амины Пирмановой для врачей?
     
    Lilo&Stich, 11 янв 2021
  5. Merlik
    Merlik Складчик
    Merlik, 4 мар 2021
  6. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
Участники складчины [Анти Косметолог] «Розацеа» для врачей (Амина Пирманова) смогут написать отзыв
Наверх