Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Аппликация из роз (Happy Patty Crochet)

Складчина Аппликация из роз (Happy Patty Crochet). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
220 руб
Взнос:
60 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Smilla 3. belana 4. Мудрик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Аппликация из роз (Happy Patty Crochet)

    [​IMG]
    В этом буклете я расскажу вам, как вязать крючком эту милую розу. Универсальная аппликация в форме цветка может быть использована в разных проектах - от броши и цветка для волос до украшения сумки или шляпы.Роза удивительно гармонично смотрится на стебле, ее можно использовать в цветочных композициях, составлять букеты.Описание включает в себя нестандартный узор, выполненный тунисским крючком, это тунисский простой столбик, но немного видоизмененный. По этой причине я отмечаю этот узор как промежуточный. Вы легко и непринужденно научитесь вязать такие столбики - все описано в документе и в обучающем видео.
    В этой электронной книге я сначала показываю схему рисунка, а затем инструкции. Также вы найдете здесь краткое фото-руководство по сборке цветка.
    Описание на русском языке (перевод).

     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2022
    Gagarin, 7 янв 2021
  2. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Уникальная многослойная техника интарсии.
    [Вяжи.ру] Пуловер с интарсией «Thore»

    В этой модели дизайнерам удалось лаконично подчеркнуть стиль и женственность, используя обычные узоры, при этом не превращая вязаный свитер в старую бабушкину кофту.
    [Вяжи.ру] Пуловер на круглой кокетке «Lamana» 10/04

    Всем, кто любит бесшовное вязание и узоры гернси.
    Пуловер на круглой кокетке Lamana 10/22 (Lamana)
     
    Деметра, 8 янв 2021
  3. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 220 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 10 Январь 2021 года
     
    Gagarin, 8 янв 2021
Участники складчины Аппликация из роз (Happy Patty Crochet) смогут написать отзыв
Наверх