Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Арбитраж трафика. Тизеры, ВК, ОД (Неудачный арбитраж CPA)

Складчина Арбитраж трафика. Тизеры, ВК, ОД (Неудачный арбитраж CPA). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2690 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Nat83 3. whitesnw 4. furs 5. Juliana2018 6. tannik
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Арбитраж трафика. Тизеры, ВК, ОД (Неудачный арбитраж CPA)

    [​IMG]

    Многие пользователи методички по тизеркам жаловались, что не было пошаговой инструкции. В этот раз я решил всё исправить.
    Формат тренинга: всё будет происходить в частной группе. Каждый день будут выходить пошаговые задания, показанные на видео, которые вам нужно только повторить. От вас требуется выполнить задания и выложить по нему отчёт в определённой теме. Кто не сделал - вылетает. Возможно проведём ещё пару вебинаров, посмотрим по ходу дела. Личка у меня завалена вопросами, всем ответить просто физически не могу, не даёте по лить спокойно;) Так что попробуем поработать группами.

    Кому подойдёт этот тренинг
    • Абсолютным новичкам в арбитраже. Будет показано всё, от того как зарегистрироваться в партнёрке, до вывода вебмани в наличные, при этом так, чтобы не загреметь к налоговой:D
    • Вы вроде что-то знаете, но не чего не делаете. Здесь вы не сможете не делать, так как есть угроза вылета из тренинга.
    • Людям из схожих сфер бизнеса, которые хотят научиться привлекать больше клиентов через интернет.

    Ниши, в которых мы будем работать, это трафик на товарные офферы с тизерных сетей и пабликов ВКонтакте, одноклассники.

    Продажник
     
    Zander, 1 фев 2015
Участники складчины Арбитраж трафика. Тизеры, ВК, ОД (Неудачный арбитраж CPA) смогут написать отзыв
Наверх