Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Arcanum] Внутренняя опора (Олег Бакалов)

Складчина [Arcanum] Внутренняя опора (Олег Бакалов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Svetik43 3. Светоч5*5 4. pksenia 5. Illa77 6. ONAX8 7. Avarvar 8. Leksa 9. dashamit
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Arcanum] Внутренняя опора (Олег Бакалов)

    [​IMG]

    Практический вебинар "Внутренняя опора"
    Мы часто меняем образы себя, примеряя различные роли. Это приводит к тому, что наше ощущение себя размывается в этих ролях, и мы отождествляемся с той ролью, которую играем.
    Это может неконтролируемо и неосознанно менять вектор вашего движения по жизни, что в свою очередь замедляет наше развитие, вынуждая «ходить кругами».
    Задача этого вебинара состоит в освоении инструментов обнаружения наших субличностей, и их включения в интегральное «Я».

    Используя предложенные на вебинаре практики вы сможете:
    • обрести устойчивую опору на свое «Я»
    • научиться выслеживать свои субличности
    • повысить свою осознанность
    • научиться техникам «снятия важности»
    Этот вебинар будет полезен в первую очередь тем, кто заинтересован в собственном развитии, готов меняться, честно взглянуть на себя и свой Путь.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2023
    Дивия, 16 апр 2018
    Ромманыч, Aga_sha и NATkaa нравится это.
  2. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  3. grumpy_m
    grumpy_m Складчик
    Здравствуйте! Прошло 2 дня с тех пор как я внесла взнос, когда мне откроют доступ?
     
    grumpy_m, 17 окт 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответит, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Тамплиер, 17 окт 2021
    grumpy_m нравится это.
Участники складчины [Arcanum] Внутренняя опора (Олег Бакалов) смогут написать отзыв
Наверх