Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Архиватор. Ваши 17 900 руб в день!

Складчина Архиватор. Ваши 17 900 руб в день!. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
250 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Архиватор. Ваши 17 900 руб в день!

    АРХИВАТОР
    Загрузить
    файл с облака
    Архивировать
    скаченный файл
    Загрузить
    архив на сервис
    Все еще намного проще!
    2 раза в день вам нужно выполнять
    4 простых шага за 15 минут!
    1. Скачать файл с сервиса Х.
    2. Заархивировать скаченный файл.
    3. Загрузить архив на сервис Y.
    4. Получить вознаграждение на кошелек!
    Всем привет! Хочу сразу сказать, что я не какой-то там гуру заработка в Интернете! Я сам начал зарабатывать только два месяца назад. Но за все свои 45 лет жизни я ни разу не держал в руках столько денег, сколько держу сейчас! Вы еще не представляете какое это шикарное чувство. Я могу уехать в Эмираты хоть завтра утром. Я могу остаться там жить. Я могу открыть свой бизнес. Я могу отправить загорать на пляж всю свою семью! Но почему я до сих пор этого не сделал? Потому что у меня есть одна важная миссия. Недавно я понял, что постоянные поездки на море, путешествия, роскошные машины, дорогие рестораны - это не главное в жизни. Главное в жизни - сделать как можно больше добрых дел. И когда в жизни есть цели и миссии - жизнь становится гораздо интересней, нежели с поездками в Эмираты, походами в рестораны и другими предметами роскоши. Уверяю вас! Вы сами поймете это когда начнете зарабатывать! Когда мне пришла в голову замысловатая схема с архивами я даже не предполагал во то что это все обернется. Удача словно повернулась ко мне лицом. Раньше архивы я загружал на старый сервис, который стал работать не так продуктивно. Буквально неделю назад мы с моим коллегой программистом запустили свой сервис. Сделать его нам практически не составило труда. А вот набрать пользователей сложновато! Я решил поделиться своей схемой заработка на архивах, чтобы все кто приобретут мою инструкцию смогли придти к нам на сервис в качестве пользователей. Как говорится - мы вам, вы нам! Вы получаете мою схему заработка, а потом работаете по ней, но через наш сервис. Нет, вы конечно можете работать и на другом сервисе. О нем я тоже расскажу. Однако, надеюсь что вы сочтете отблагодарить меня и моего коллегу за то, что я делюсь с вами такой сладкой стратегией.
     
    Жекачка, 1 дек 2015
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Привет гость, присоединяйся к нам!!!;););) 1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 3 дек 2015
  3. tata27
    tata27 Активный складчик

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    tata27, 8 дек 2015
Участники складчины Архиватор. Ваши 17 900 руб в день! смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх