Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Ast Nova] Денежная реальность. Я – это Деньги

Складчина [Ast Nova] Денежная реальность. Я – это Деньги. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Хаос 3. Елизавета31
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Ast Nova] Денежная реальность. Я – это Деньги

    [​IMG]

    Если деньги даются вам тяжело и помалу, значит вы подсознательно не пускаете их в свою жизнь.
    • Деньги это зло.
    • Деньги извращают.
    • Деньги губят душу человека.
    • и прочий вирусный бред, распространяемый среди бедного населения.
    Тотальное заражение деструктивными денежными установками приводит к тому, что человек подсознательно отделяет себя от денег, сильно недооценивая их влияние на многие, если не все сферы его жизни.

    Между тем, каждая вещь вокруг вас стоила вам каких-то денег, включая ваше тело – результат потребления продуктов, купленных вами также за деньги. От рождения и до самых похорон ваше физическое тело требует обслуживания и денежных затрат. Жилье, средство передвижения, одежда, предметы быта и даже ваше рабочее время – буквально все подразумевает под собой цену в денежном эквиваленте. Вся ваша жизнь, вы сами состоите из денег.

    Чем раньше вы в полной мере осознаете и примете этот факт, тем быстрее в вас разовьется мышление, в котором деньги играют далеко не самую последнюю роль. Принятие такого положения вещей откроет вам больше путей для денежных поступлений в вашу жизнь. Используйте данную аудиосессию для того, чтобы прокачать вашу денежную реальность.
     
    alex2506, 28 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2300 руб. Взнос с каждого участника: 140 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Октябрь 2021 года
     
    alex2506, 12 окт 2021
Наверх