Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Ast Nova] Я – это Магия

Складчина [Ast Nova] Я – это Магия. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
194 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Лилианна 3. katarina999
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [Ast Nova] Я – это Магия

    [​IMG]

    Данный аудионастрой – своеобразное интро, вступительная и основательная зачистка представлений человека о самом себе.
    В последней версии нашей цивилизации все перевернуто с головы на ноги. Если раньше человек задействовал от 40 до 85 процентов своего мозга, использовал сверхспособности как обыденные вещи, и создавал автоматические механизмы в тысячи раз совершеннее наших… То в последнем тысячелетии магия сошла на нет, людей убедили в том, что они – лишь физическое беспомощное тело, а мозг мы задействуем вообще неприлично мало – 5, в лучшем случае 10 процентов!

    Мы планируем выпустить целую серию настроев на тему сверхчувственного восприятия и воздействия на окружающий мир. Вы сможете влиять напрямую на любые области вашей жизни, программировать желаемые события и управлять состоянием своего тела, в том числе возрастом.

    «Магия – на кончиках твоих пальцев. Чудо ближе, чем ты думаешь» – говорил один из величайших мистиков и Учителей 20-го века. Намекая на то, что магия не приобретается где-то извне. Магия заложена в тебе. Все, что тебе нужно – перевести магию из одной части уравнения в другую, где она для тебя такая же обычная и доказуемая вещь, как законы физики. И этот аудионастрой понемногу расшатает твои привычные заблуждения о себе, и может быть даже напомнит тебе, кем ты являешься на самом деле.

     
    Евражкa, 4 июл 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 890 руб. Взнос с каждого участника: 194 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 19 Май 2022 года
     
    Евражкa, 17 май 2022
Наверх